Gempo

Объявление

Администраторы:
Aiden
whisper-
2rbina
Liker
Модераторы:
Tidfall

!!!Набор Модераторов!!!



Вход
Gempo

IT-Форум.
Любишь технику? Программируешь? Создаешь сайты? Придумываешь новое? Тогда тебе сюда! Форум о технологиях и людях!
Если Ты Настоящий то тебе к Нам. Присоединяйся!

Advego.ru - наполнение сайтов информацией
У тебя имеются файлы? Ты хочешь на них заработать? Но ты не знаешь куда их залить чтобы получить хорошую прибыль?
Жми скорей сюда!
Ссылки:
Регистрация
News
Gempo Blog
Партнерские программы
Добавить в Избранное
Сделать стартовой
=))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gempo » Архив Gempo » Mass Effect


Mass Effect

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Mass Effect

Системные требования:
Необходимо: 2ГГц, 1 Гб, 256 Мб видео
Желательно: 3 ГГц, 2 Гб, 512 Мб видео

Mass Effect носящая титул RPG 2007, и самая ожидаемая игра 2007 года - дорогая, масштабная и одна из лучших игр где была поставлена профессиональная режиссура, если убрать игру, то получился бы не плохой фильм. Игра идёт от третьего лица, при разговорах с кем либо в игре использована неплохая, большая библиотека выбора фраз. Эта игра, где случайно обронённое слово может привести к самым неожиданным последствиям. Mass Effect показал отличные финансовые результаты, так что возможно случится продолжение. Это огромная, проработанная, а самая главное живая: основа основ, игрок придя в игру понимает, что пришёл в не пустынный безжизненный мир, а туда где до его появления произошло масса событий и где он всего лишь актёр второго плана по крайней мере по началу. Постановка режиссуры игры действительно супер. Если бы в титрах написали, что ставил игру был Спилберг или Лукас, все бы поверили. А ведь новшеств совсем ничего. Ходить в игре можно где угодно. Анимация великолепная. Если в процессе разговора персонажи поссорятся они могут толкаться и размахивать руками, ну а если совсем тяжко дело дойдёт до угрозы оружием. У каждого персонажа свой характер, например Рекс на первый взгляд неразговорчив, но если его разговорить, то он расскажет много о своей вымирающей расе. Что касается геймплея, то он действительно хорош, только он совсем не новый. И это ещё малая часть того чего я знаю.

Рейтинг: 9.5 баллов (Великолепно)

Сюжет: И так, 2148 год. Человечество обнаружило на Марсе новую форму жизни, новые ресурсы. Благодаря этому человечество продвинулось вперёд в развитии на несколько столетий вперёд. Спустя несколько десятков лет люди обнаружили гигантские звёздные врата. Они узнали, что не только на Марсе есть форма новая жизни. Они нашли место где проживают около десятка разных рас. Две самые продвинутые расы управляют "советом", находящимся в цитадели. Чтобы доказать, что человек тоже может участвовать в этом, люди посылают командора Шепарда (Кстати в начале игры можно поменять все данные героя кроме его фамилии.) на испытательное задание, чтобы найти артефакт, который в последствии игры оборачивается историей о спасении галактики (Честно говоря, люди ожидая эту игру, знали что цель игры спасти галактику, так как авторы этой игры только ничего другого придумать не могут, но делают они это с каждым разом всё лучше и лучше.).

С вами был Saylar.

2

Она у тебя есть? :)

3

Нет, у меня комп не потянет. Вот куплю новый компьютер тогда может и будет. Я не играю в игры. Я только смотрю движок, графу и саму игру.

4

ясно.....

5

да геймплей действительно не новый, ему 5 лет. такой был еще в первом которе. графика.. хм.. может она и требует много железеа, но назвать ее великолепной не повернется язык у любого человека который может сам оценивать игру. сюжет. о даааа.. эти трехчасовые диалоги. это очень интересно в вселленной в которой ты первый раз. ладно в которе томже( сравниваю с котором потому что одной студии игры) я знал вселенную и мне были интересны диалоги. здесь же я читал их всеголишь первые часа два. потом прокручивал. отдельно хочется упомянуть уебищные высадки на планеты, которые абсолютно ничем не отличаются друг от друга и настолько скучные, что просто нехочется этого делать после 3-4 высадок. вообщем игра по моей оценке, 5 балов из 10. а звание rpg года она полукчила только потому что других rpg все равно не было=\

6

Поэтому, как я уже говорил она теряет популярность. Но согласись, когда ты сам первый раз сел в неё играть, на 5 баллов ты её не оценивал.

7

да, гдето на 7. потомучто я подумал что это почти котор(да да опять он),но оказалось что нет=\ играл в нее 4 дня.

бтв я вообще забыл когда последний раз проходил до конца игру. наверно это был санандреас. толи игры стали хуже, толи я повзрослел =О

8

ты по взорслел))) хахаах. кстати да. есть такое, играя в одну ла2 и вов порйти их невозможно....

9

Aiden написал(а):

есть такое, играя в одну ла2 и вов порйти их невозможно....

я постоянно в какието сингловые игрушки играю=\\\\

10

нононоо)


Вы здесь » Gempo » Архив Gempo » Mass Effect