Gempo

Объявление

Администраторы:
Aiden
whisper-
2rbina
Liker
Модераторы:
Tidfall

!!!Набор Модераторов!!!



Вход
Gempo

IT-Форум.
Любишь технику? Программируешь? Создаешь сайты? Придумываешь новое? Тогда тебе сюда! Форум о технологиях и людях!
Если Ты Настоящий то тебе к Нам. Присоединяйся!

Advego.ru - наполнение сайтов информацией
У тебя имеются файлы? Ты хочешь на них заработать? Но ты не знаешь куда их залить чтобы получить хорошую прибыль?
Жми скорей сюда!
Ссылки:
Регистрация
News
Gempo Blog
Партнерские программы
Добавить в Избранное
Сделать стартовой
=))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gempo » Архив Gempo » Лучшие игры месяца: Октябрь


Лучшие игры месяца: Октябрь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Используя несколько официальных средств: официальные сайты, журналы. Я подсчитал среднеарифметический лучшие игры месяца.
Эти показатели следовали по голосам людей всего мира в течении месяца.

1. Call of Duty 4: Modern Wafare
2. Assasin's Creed Director's Cut Edition
3. Devil May Cry 4
4. Mass Effect
5. Crysis
6. Half-Life 2: Episode Two
7. Alone in the Dark
8. Bioshock
9. The Witcher
10. King's Bounty: Легенда о рыцаре

А теперь разберёмся по подробней с лидирующей троицей...

Что можно сказать: ничего. Как видно, по сравнению с прошлыми лучшими играми "Сентября" ничего не изменилось в лидирующей десятке. Так, попрыгали кто вперёд, кто назад. Call of Duty 4 и Assasin's Creed вообще не сдвинулись с места, а вот Mass Effect (как и предполагалось) теряет популярность. На его место стала игра Devil May Cry 4, которая в прошлом месяце была новинкой и получила 4 место. Думаю это связано потому, что история этой игры была не очень удачна в каком то смысле этого слова. Так как 1 и 2 место не изменилось для Call of Duty 4 и Assasin's Creed и о них мы говорили в прошлый раз, то говорить о них не будем. Хотя, скажу что я не ожидал, что Call of Duty 4 будет на 1 месте и в этом месяце. Даже не смотря на то, что она являлась бронзовым призёром игры года 2007, а так же имеющая титул: "Лучший звук года 2007" и ещё один титул года 2007 о котором я уже и забыл, я думал она уже понизится на одно место. Но, видимо фанатическая любовь к этой игре ещё не кончилась. Ну а теперь поговорим о новичке в тройке лидере: Devil May Cry 4. Как я уже сказал, история игры в каком то смысле повлияло на её рейтинг, зато после того как вышла эта игра фанаты стали подтягиваться. А началось это тогда, когда вышла первая часть игры. Именно она была одной из лучших игр тех времён. Был отличный сюжет, красивые боёвки. Авторы игры обрадовавшись такими результатами решили сделать вторую часть. Фанаты ждали её как мы ждём GTA 4. Но когда она вышла все очень разочаровались. Дело в том, что авторы подумали, что такой успех первой части дали именно боёвки. Они стали усовершенствовать технику боя, но совсем забыли о сюжете. Ведь именно сюжет являлся главным вдохновением игры. Третья часть была удачна. Авторы наконец поняли чего хотят игроки и сделали приквел к первой части. Где сюжет начинался до событий первой части и прекрасно в неё вписывался. И когда объявили о выходе четвёртой части фанаты не знали что делать, а вдруг история повторится. Поэтому её не все сразу раскупили, но спустя некоторое время продажи сново зашкалили. Думаю именно поэтому Devil May Cry 4 не сразу показал своё место. Но как бы не была эта игра хорошей, до первого места ей не дотянуть, хотя мало ли, узнаем в следующем месяце.

С вами был Saylar.

2

я вот что подумал, наверное лучшие игры октября будут тогда когда октябрь пройдет, а так что то не то))) просто наверное описание в Сентябрь надо добавить и все.. а эту тему оставиьти на месяц?
Saylar
как думаешь?

3

Дело в том, что в каком то ты смысле слова прав, а именно в том, что лучшие игры октября будут только после октября. Но как ни крути некоторые авторы игр, да и сами люди ведущие опросы на подобную тему называют игры месяца, месяц которого ещё не прошёл. Так что тут речь идёт не о играх, которые являются лучшими в текущем месяце, а о играх которые честно заслужили от фанатов носить титул лучших игр, пока не выберутся следующие лучшие игры месяца. Посуди сам, в данное время они являются лучшими. А в конце этого месяца лучшими будут уже другие, избираемые в этом месяце. Думаю всё логично.

4

лучшая игра октября какбе сакред 2 и ничто другое

5

Как бы Sacred 2 ещё никто не видел, по крайней мере на PC. И даже если бы он вышел недавно и ему повезло, то увидел бы ты его в этом рейтенге в следующем месяце.


Вы здесь » Gempo » Архив Gempo » Лучшие игры месяца: Октябрь