Gempo

Объявление

Администраторы:
Aiden
whisper-
2rbina
Liker
Модераторы:
Tidfall

!!!Набор Модераторов!!!



Вход
Gempo

IT-Форум.
Любишь технику? Программируешь? Создаешь сайты? Придумываешь новое? Тогда тебе сюда! Форум о технологиях и людях!
Если Ты Настоящий то тебе к Нам. Присоединяйся!

Advego.ru - наполнение сайтов информацией
У тебя имеются файлы? Ты хочешь на них заработать? Но ты не знаешь куда их залить чтобы получить хорошую прибыль?
Жми скорей сюда!
Ссылки:
Регистрация
News
Gempo Blog
Партнерские программы
Добавить в Избранное
Сделать стартовой
=))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gempo » Архив Gempo » Лучшие игры месяца: Сентябрь


Лучшие игры месяца: Сентябрь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я знаю, что уже наступил месяц: октябрь. Просто я хочу показать вам прошлые результаты, чтобы сравнить разницу. Подсчёт на лучшие игры октября ещё ведутся.

Используя несколько официальных средств: официальные сайты, журналы. Я подсчитал среднеарифметический лучшие игры месяца.
Эти показатели следовали по голосам людей всего мира в течении месяца.

1. Call of Duty 4: Modern Wafare
2. Assasin's Creed Director's Cut Edition
3. Mass Effect
4. Devil May Cry 4
5. Alone in the Dark
6. Crysis
7. Bioshock
8. The Witcher
9. King's Bounty: Легенда о рыцаре
10. Half-Life 2: Episode Two

А теперь разберёмся по подробней с лидирующей троицей...

Кто не играл Call of Duty, Call of Duty 2? Конечно у большинства это были не просто игры. Call of Duty 4 - продолжение попыток продлить жизнь игре. Так что я думаю не удивительно, что она занимает 1 место. Во первых она вышла не так давно, не все в неё успели наиграться. Во вторых таких игр сейчас делают, если и много, то не так хорошо как эту. Ну и в третьих: скажу для тех кто не в курсе, она является бронзовым победителем игры года 2007. Assasin's Creed порадовала пользователей PC. Ведь из-за задержки выхода этой игры, пользователем персоналок дали эту игру с дополнительными уровнями. Ну а Mass Effect носит титул RPG 2007. Хотя со временем теряет популярность. Скажу вам, что именно она была в моём списке "Лучшая игра Августа." Ну а если говорить о остальных играх, которые попали в десятку, то среди них есть две новинки: Devil May Cry 4 и Alone in the Dark. Как ни странно игры занимающие 6 и 7 место, являются как раз победителями игры года 2007. На этом всё!

С вами был Saylar.

2

Я не играл ни в одну калл оф дьюти)) честно

3

У каждого есть свой жанр игр. Если тебе не нравятся игры в духе второй мировой, то ты не будешь играть в них. Но таких людей в 2-3 раза меньше, чем тех которые играют в эти игры.

4

А масс эффект, ? это что за рпг? случаем не пошагаовая киберпанк? :) а то очень уж мне такой жанр нравитсяО_о

5

Хочешь узнать о Mass Effect?

6

Saylar написал(а):

1. Call of Duty 4: Modern Wafare
2. Assasin's Creed Director's Cut Edition
3. Mass Effect
4. Devil May Cry 4
5. Alone in the Dark
6. Crysis
7. Bioshock
8. The Witcher
9. King's Bounty: Легенда о рыцаре
10. Half-Life 2: Episode Two

омг. что значит лучшие игры сентября. сплошное старье. из всех игр можно выделить только асасинкрид, алонинзедарки, и хл. имхо конешно

7

8. The Witcher? вдьмак?  или я туплю ээээ

8

The Witcher занял такое место, потому что он в самом разгаре своего выхода провалился. И всему это вина недосмотр авторов, которые её выпустили. Было найдено очень много багов из за чего пришлось выпускать ещё одну версию игры, что привело к не малой потери денег.

9

первый раз он вышел больше года назад как я помню, потомучто мы его обсуждали еще когда только создали этот форум) . а так понятно. +1

10

да там все игры вышли больше полгода назад точно=\
не считая АИЗД офк
а для людей у которых есть анлим инет, время жизни игры состовляет около недели. имо


Вы здесь » Gempo » Архив Gempo » Лучшие игры месяца: Сентябрь