Gempo

Объявление

Администраторы:
Aiden
whisper-
2rbina
Liker
Модераторы:
Tidfall

!!!Набор Модераторов!!!



Вход
Gempo

IT-Форум.
Любишь технику? Программируешь? Создаешь сайты? Придумываешь новое? Тогда тебе сюда! Форум о технологиях и людях!
Если Ты Настоящий то тебе к Нам. Присоединяйся!

Advego.ru - наполнение сайтов информацией
У тебя имеются файлы? Ты хочешь на них заработать? Но ты не знаешь куда их залить чтобы получить хорошую прибыль?
Жми скорей сюда!
Ссылки:
Регистрация
News
Gempo Blog
Партнерские программы
Добавить в Избранное
Сделать стартовой
=))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gempo » Статьи в тему » Как найти работу в ИТ сфере?


Как найти работу в ИТ сфере?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Впорос интерсеный и довольно актуальный. Где же ее найти? Или сделать самому?
Сети? Интеренет? А может начать с малого и заниматься всякой залупой типо печатанья текстов, создания авок и фото на заказ? Естественно заниматься всякими кликами, текстовой рекламой не вариант. Даже на анлиме. Еще есть копирайты, парнерки файлообменников и похожее.
Собственно кто знает где такие варианты можно найти? :)
И занимается ли кто то в данный момен чем то пожим? Или вообще нахуй ИТ и го спам раздавать на улице?

2

Начал парсить Гугл на эту тему.
вот что нашел

Молодые ИТ-сотрудники уходят из сферы высоких технологий, поскольку работодатели не в состоянии выполнить их требования.
Как показал опрос, проведенный рекрутинговой компанией Atlantic Associates, большинство менеджеров считает, что сотрудниками до 20 лет крайне тяжело руководить. Они хотят от работодателей всего и сразу. Менеджеры постоянно сталкиваются с завышенными запросами молодых сотрудников.
Устраиваясь на работу, современные молодые люди рассчитывают на отдельный кабинет и зарплату выше начального уровня. Также они хотят, чтобы их руководство уделяло больше внимания социальным проблемам и занималось благотворительностью.
Современная молодежь, в силу своего воспитания, хочет получать от жизни все. Очень часто завышенная самооценка становится непреодолимым препятствием между ними и руководителями ИТ-компаний.
Для последних найти новых сотрудников не составляет проблемы. Головная боль у работодателей начинается чуть позже, когда новички предъявляют им свой список требований.

Ну лично мне кабинет в пизду не сдался, а зарплату допустим в 25к я не считаю завышенной, хотя конечно смотря что и как делать.

+ интересная статья на тему http://www.job.onru.ru/job/open/962.htm … af8ffc865f

В поисках работы...

3

Банально но как вариант.
Фриланс.
Работу можно найти ВКонтакте в обьявлениях, в дочерке контакта ВШтабе.
Еще:
http://www.weblancer.net/
http://www.free-lance.ru/
Ну и другие похожие ресурсы, гуглите.
Возможностей там много, если чтото умеете кодиьт, править ставить, менять, редактировать, тестить то найти можно. Оплата по разному.
От себя могу сказать что на англоязычных ресурсах кидал меньше, хотя и  нас поставлена система "антикидала".
Занимаемся...

4

Итак...
В поисках работы...
Вчера 18 июня, Я(Aiden) и Liker(Алексей) ходили устраиваться в ТТК(ТрансТелеКом).
По сути нас не оформили на постоянную работу но все по порядку.
Итак, дойдя до главного офиса, у первого попавшегося сотрудника(им оказалась симпотичная девушка-блондинка) спросили нужного нам человека(Мы до этого звонили и узнавали насчет работы). Она нас направила к секретарю, тот к нужному нам начальнику(Глава отдела тезнического строительства). Вот так мы попали в корпаративные недра(где же вы инсайдера!??!), в которых было легко потеряться. Главный нас выслушал, спросил о опыте работе(почему то особенно сильно спрашивал, работал ли я непосредственно с клиентами, в квартирах), спросил сколько лет и отправил по кроасивому в другой отдел, который собственно и специализируется на подключениях. Там таже маза, сколько лет, какой курс, опыт работы. Но тут нам уже рассказали, что мы можем получить, что нужно делать, какой график работы.. Вообщем все что надо. Взяли наши телефоны, записали имена и отправили ждать звонка. ГГ. Вата.
Выводы:
Без опыта работу ХУЙ куда вообще возьмут.
Если лет немного то тоже шансы маленькие.
Чтобы хоть что то получилось, залечивайте потенциальному работодателю побольше по теме.. Все равно не проверит..
Старайтесь произвести впечатление хорошего специалиста..:)

Мы будем ждать звонка, и если устроимся то я напишу здесь.

Еще есть вариант фриланса. Напечаттать какому то хую с политеха диссертацию, вопрос только в сложности и оплате(за 1000 знаков или за старницу???)


Вы здесь » Gempo » Статьи в тему » Как найти работу в ИТ сфере?