Итак идея :)
Данный форум посвящен технологиям. В любом их виде, во всех проявлениях, но естественно приоритет отдается ПК и различного рода девайсам.
Сама идея сайта заключается в том что пользователи пишут статьи о новых технологиях в которых они разбираются. Поясню, статьи пишутся именно исходя из собственного опыта. То есть если у Вас появился некий девайс, и Вы хотите рассказать миру Свое мнение о нем, поделиться впечатлениями, и какими либо фишками то пишите небольшую статью с картинками, в которой и описываете преимущества и недостатки девайса. Так же приветствуются обзоры, технические описания проведенные именно Вами. И самое главное что не обязательно это должны быть телефоны, новые программы и сайты, а обзоры техники, фишки программирования, интересные ситуации с работы и учебы. Все что интересно Вам можно, и обязательно вылаживать на форум как обзор(статью).
Кто то может подумать что это повторение идеи сайта http://habrahabr.ru/, так сразу могу заверить что это не так. Gempo это нечто новое.
Кроме основной Идеи на форуме приветствуются различного рода Идеи, которые посещают Ваш мозг, добавление новостей, заливка файлов и простое общение на различные темы.

С Уважением, Aiden!