Gempo

Объявление

Администраторы:
Aiden
whisper-
2rbina
Liker
Модераторы:
Tidfall

!!!Набор Модераторов!!!



Вход
Gempo

IT-Форум.
Любишь технику? Программируешь? Создаешь сайты? Придумываешь новое? Тогда тебе сюда! Форум о технологиях и людях!
Если Ты Настоящий то тебе к Нам. Присоединяйся!

Advego.ru - наполнение сайтов информацией
У тебя имеются файлы? Ты хочешь на них заработать? Но ты не знаешь куда их залить чтобы получить хорошую прибыль?
Жми скорей сюда!
Ссылки:
Регистрация
News
Gempo Blog
Партнерские программы
Добавить в Избранное
Сделать стартовой
=))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gempo » Gempo » Генератор Идей


Генератор Идей

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Есть идеи? любые совершенно. хочешь завоевать мир или оптимизировать процесс использования туалетной бумаги? Пиши сюда все что приходит в голову))
Мы оценим)))

2

Значит родилась у меня идея. За уникальность конечно не буду настаивать но я думаю народ оценит.
Итак Идея Голографического видео-звонка.
Мой мозг это видит так. У человека, должны быть в мозге клетки отвечающие за контроль параметров(вес, рост, телосложение(это если банально), и другие, например потоотделение, обмен веществ и тд и тп.)Конечно утверждать я не берусь что именно так но думаю можно проверить. Далее самый так сказать сложный этап. В данную часть мозга, если она имеется, нужно будет внедрить наночип с радиоподдержкой. Данный чип должен будет связываться с рабочей станцией, и передавать ей все собранные параметры, после чего посредством связи(скорее всего 4 поколения - WiMAX LTE ) связываться с другой рабочей станцией, передавать ей положение объекта, его параметры и собственно речь. Для того чтобы это все функционировало нужно написать правильно ПО, что скорее всего не трудно.
Итак некоторые выводы данной идеи:
-Нужно два человека со вшитыми наночипами передающими параметры связывающихся(Самое трудное)
-Две рабочие станции (первое что приходит на ум так это две вебкамеры с поддержкой связи 4 поколения)
-ПО под которым все это будет работать без ошибок(передача, совмещение, оптимизация, маршрутизация)

В комменты плиз пишите как идея, по двум параметрам: креативность и технологичность.
(Все это можно подвезти под нормальную техническую базу посредством Вики и Гугла)

3

Идея конечно не плохая, но блин. Меня как то не оч возбуждает ходить с чипом в бошке :) Вдруг какая нибудь ошибка, замыкание и все пипец тебе. Да и к тому же не сложно будет прописать дистанционное управление мозгом человека, что есть зомбе =D Надо думать как без вживления чипа :)

4

Ну смотри, я думал про чип тольк чтобы сделать собственно саму галографию. Нужно подумать как это без чипа. Наверное видео, или лазерами, я хз, просто первое что пришло в голову. Да и чип только отслеживающий эти параметры и передающий их на базу

5

проще чтоб чип отдавал информацию сразу на передатчик, оттуда на другой чип и оттуда на сетчатку глаза  :whistle:

6

Зачем на сетчатку глаза? o.O

7

Лучше ваще типо "пидбой" такой же как в fаllout на руку, а через него уже и видео и всякую фигню смотреть. Тыкаешь на него и перед тобой галаграмма человека с которым ты хочешь поговорить....

8

А как ты устроишь эту голограмму? Вот в чем собственно вопрос)

9

Дал тут другу прочитать свою идею. Он почитал, спросил что курил, сказал обратиться к инопланетянам, а потом свою идею выпустил на волю.
Он предложил в мозг вводить чип посредством которого можно было бы выходить в интернет без каких либо сторонних средств. Только что же это за чип, который является модемом, графическим процессором, интегратором нервных окончаний и который обладает недюжим кешом? О_о
Есть идеи? :)

10

Идея следующая. Как прочтете плиз вопросы : "Что курил?, Чем закинулся? и тд. и тп" оставить при себе.
Итак. Как сделать свой бизнес про производству сигарет в домашних условиях. Завод табачных изделий.
Значит так, всем известно что табачные корпорации получают с курильщиков очень много денег, этому сопутствуют пропаганда и лоббирование законов. И это приносит огромные прибыли. Аж пиздец какие прибыли!!
Чтобы начать производить сигареты дома(в подъезде, в гараже, в подвале, в заброшенном доме, складе, помещении) нужно придумать программу. Первое, название, легализация продукции. Как название "Студентческие". Про легализацию: нужны связи в криминале, органах и органах сбыта. То есть люди которые бы помогли получить прибыль с проекта, за это естественно им надо платить, без этого никуда в нашем государстве. Далее, то есть второе. Само производство, материалы, и оборудование. Где взять оборудование придется решать самому, лично я не знаю. Скорее всего где то перекупать. А вот насчет сырья, материалов так идея следующая: В каждом городе есть одна волшебное место, Городская свалка. Там есть все! От подержанных сигарет, до пустых пачек, картона, пластика и тд и тп. (был еще вариант разбирать по составляющей бычки, но его отвергли в самом начале).
Шаг третий. На найденных станках, в любом помещении из табака найденного в буквальном смысле на Свалке, делать свою марку. Далее через те же криминальные и силовые структуры(за большой процент от прибыли) ЛЕГАЛИЗОВАНО продвигать продукцию на рынок. Далее двигаться в назначенном направлении.
Прочитали? Смешно? ХХАХА. А если есть мозги то мутите :)

11

Я проще пачку за 30 рэ куплю :)

Надо придумать как без чипа сделать ибо чип в голове - отстой :) Пока у меня идей нет

12

Почему отстой то?
Про завод - стеб))))

13

Идея :0
Мне лично кажется такое есть но все же.
Звуковое написание смс сообщений. То есть говоришь допустим в гарнитуру текст сообщения и он сразу же на дисплее выводится. Судя по тому как движется вперед звуковое управление различными функциями КПКшников, то это вполне реально на уже существующих технологиях, с небольших дописыванием софта для правильной идентификации звука.
Если есть уже такая идея, киньте плиз линк :)

14

Звуковой набор номера есть помоему)


Вы здесь » Gempo » Gempo » Генератор Идей