Gempo

Объявление

Администраторы:
Aiden
whisper-
2rbina
Liker
Модераторы:
Tidfall

!!!Набор Модераторов!!!



Вход
Gempo

IT-Форум.
Любишь технику? Программируешь? Создаешь сайты? Придумываешь новое? Тогда тебе сюда! Форум о технологиях и людях!
Если Ты Настоящий то тебе к Нам. Присоединяйся!

Advego.ru - наполнение сайтов информацией
У тебя имеются файлы? Ты хочешь на них заработать? Но ты не знаешь куда их залить чтобы получить хорошую прибыль?
Жми скорей сюда!
Ссылки:
Регистрация
News
Gempo Blog
Партнерские программы
Добавить в Избранное
Сделать стартовой
=))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gempo » Gempo » Бесплатный Хостинг


Бесплатный Хостинг

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Помнится наш форум начинался с идеи бесплатного хостинга. Я был одержим такой идеей, а b1p меня поддержал. Речь шла чотко о такой же системе как мубб. Вчера собственно я нашел тему о партнерской программе на этом самом мубб. Вот ссылка : http://forum.mybb.ru/viewforum.php?id=18. Идея хорошая, и я даже бы вложился сам во все первые закупки адрсов и тд...
Собственно суть темы. Есть ли люди которые бы хотели начать заниматься такой работой? прошу вас ответить... В ближайшие дни буду дописывать инфу так что заглядывайте....

2

ммм, напиши чо длелать надо. напрмиер если конкретно мне?

3

ну как я думал, то для начала нужна просто поддержка работы будущего сервиса...
потом нужны будут люди умеющие делать нормальные качественные ксс стили, скрипты под этот движок, логотипы и вообще картинки.. и тд.... дело даже не в недьгах а именно в самой идеи.. С голово энтузиазма начнем а потом уже может все и выйдет..
Вообще игорь как тебе сама идея такой бодяги?

4

ну не наю . впринципе можно начать ведь нитко не заставялет все доделывать до конца если не понравица)

5

вот именноо.. да и потом что для нас главное.??? правильно, дети, опыт)))) и там мы его получим...

6

деньги

7

Понятно :(
Тема закрыта до лучших времен......... Если что то в ЛС.


Вы здесь » Gempo » Gempo » Бесплатный Хостинг