Gempo

Объявление

Администраторы:
Aiden
whisper-
2rbina
Liker
Модераторы:
Tidfall

!!!Набор Модераторов!!!



Вход
Gempo

IT-Форум.
Любишь технику? Программируешь? Создаешь сайты? Придумываешь новое? Тогда тебе сюда! Форум о технологиях и людях!
Если Ты Настоящий то тебе к Нам. Присоединяйся!

Advego.ru - наполнение сайтов информацией
У тебя имеются файлы? Ты хочешь на них заработать? Но ты не знаешь куда их залить чтобы получить хорошую прибыль?
Жми скорей сюда!
Ссылки:
Регистрация
News
Gempo Blog
Партнерские программы
Добавить в Избранное
Сделать стартовой
=))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gempo » Архив Gempo » Что делать?


Что делать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вы знаете, меня как админристратора Gempo, не устраивает что на наш форум почти никто не заходит, редкие гости и поисковые боты :| .
Хотелось бы чтобы форум посщали ежедневно хотя бы человек 10-15, людей адекватных, незаурядных, с которыми можно и поговорить и  по спорить, и от которых можно узнать важные новости и вообще любую полезную информацию.
Но, это конечно только мечты, которые трудно осуществимы.
Вопрос этой темы в том, что бы хоть кто то отозвался и помог, хотя бы советом что сделать чтобы посетителей стало больше.
Вариантов вроде бы много, но кода начинаешь их перечислять становится очень мало.
1.Самое простое, тупо просить друзей зарегестрироваться, но это очень долго да и людям надоедать не хочется.
2.Спамиться на различных форумах. Действо вообще нежелательное, и если честно, не знаю, действенное ли.
3.Искать форумы/сайты соратники. Это вообще хз, вроде бы заходишь на чужой фор, регишься поднимаешь статистику а на твой не заходят(.. Обидно, и больше так делать не хочется.
4.Сделать группу Gempo  ВКонтакте. Делал  :flag: .со мной в ней было 5 человек(. ДА и по собственному опыту знаю, что не любят юзеры контакта всякие такие группы, за спам и лишний траффик считают.
5.Сделал Gempo Blog. Добавил туда три или четыре новосит о Gempo, но мои друзья оттуда не заходили,видимо.
Что сделать еще? Пожалуйста ответьте, специально что бы хоть кто заметил эту тему, выложу ее в Обьявление форуам и отправлю паре друзей.

С Уважением! Aiden...

2

Ну что я могу сказать... не один форум при мне из говна в конфетку вырос, всё именно так и начинаеться=)
1) человек должен заходить сюда (Просто его тупо надо чем-то завлечь)(допустим по своему опыту:Че я тут делаю?? 0_о Это форум Иркутских АйТишникофф, причем местных=) мне интересно с ними обшаться на темы достаточно общие для нас всех. иркутян)-Кароче загнул хуйню, ну я думаю суть все поймут
2)Интерфейс, доступность, дизайн,функциональность.
  - дизайн. Смахивает на порносайт=) Ну честно=) или на форум металкоршиков какихнибудь=) А эта куча рекламы, если чесно не очень прикольно, сидеть и читать заголовки типа: "Лица при оргазме! (видео)" не стоит забывать, для чего создаеться этот ресурс, для закалачивания денек(хотя я все понимаю собираем на хостинг и всё такое) или всеже это будет информативный сайт=) вот офигенный пример: http://cs.irk.ru/ сейчас правда ресурс загибается потихоньку(поставили лиценс сервер и народу убавилось) Вобшем суть в чем: я считаю что следует на первое время снять для начала бесплатный хостинг, типа http://www.zerver.ru/ http://www.ayola.net/ , карочи их дохуя на самом деле=), с доменом 3его уровня, со временем когда ресурс будет развиваться купить домен, и навинтить его на хост=) а потом и хостинг купить нормальный=) на тему оболочки: можно взять CMSку и подкрутить её под себя=) дальше пойдет раскрутка ресурса, ну тут уже более длительный процесс будет, сушествует дохуя схем привлечения пользователей...  На самом деле задумок просто дохуя=) по мере надобности буду изъясняться=) карочи суть: надо собраться и поговорить на эту тему, заодно и пиво попить=) :smoke:

Отредактировано 2rbina (2008-10-25 10:48:39)

3

Насчет пива это хорошо :) а насчет всех этих форумов ты хочешь заниматься чем ? Получить деньги или сделать красивый интересный проект ? Кароче соберемся уговорил . Ну а насчет именно форума этого у тебя идеи есть ? :) :) :) :) :)

4

NewsMaker написал(а):

а насчет всех этих форумов ты хочешь заниматься чем ? Получить деньги или сделать красивый интересный проект ?

Чет нефкурил...

NewsMaker написал(а):

Ну а насчет именно форума этого у тебя идеи есть ?

бля,а пост мой о чем тогда?

5

Твой пост Артем) больше говорит о том что нужно взять хост и делать сайт там! о чем я че то не понял) об иркутском ит допустим или о сети "нашей" будущей.
вот . встречаемся в среду как и договорились, но я там пить пиво не буду( потомучто потом иду в другое место. там все и обсудим)


Вы здесь » Gempo » Архив Gempo » Что делать?