Gempo

Объявление

Администраторы:
Aiden
whisper-
2rbina
Liker
Модераторы:
Tidfall

!!!Набор Модераторов!!!



Вход
Gempo

IT-Форум.
Любишь технику? Программируешь? Создаешь сайты? Придумываешь новое? Тогда тебе сюда! Форум о технологиях и людях!
Если Ты Настоящий то тебе к Нам. Присоединяйся!

Advego.ru - наполнение сайтов информацией
У тебя имеются файлы? Ты хочешь на них заработать? Но ты не знаешь куда их залить чтобы получить хорошую прибыль?
Жми скорей сюда!
Ссылки:
Регистрация
News
Gempo Blog
Партнерские программы
Добавить в Избранное
Сделать стартовой
=))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gempo » Архив Gempo » GTA4


GTA4

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

До выхода Grand Theft Auto 4, одного из самых ожидаемых проектов этого поколения, осталось всего-ничего, месяц. Поэтому Rockstar и Microsoft готовятся в усиленном режиме. Редмондская компания создает ажиотаж вокруг игры в связи с тем, что именно на Xbox 360 в будущем появятся дополнительные эпизоды. Она, безусловно, пытается убедить всех в том, что ее консоль как нельзя лучше подходит для GTA4.На улицах американских городов появляются листовки с изображениями персонажей игры, на домах рисуются граффити, а крупнейшие издания получают ограниченный тираж (всего 500 штук) Xbox 360 Elite с боксартом и логотипом проекта на консоли. Каждая такая приставка любезно пронумерована и дополнена элегантным кейсом с важнейшими аксессуарами для Xbox 360. Простым смертным их достать чрезвычайно сложно.В свою очередь, Rockstar обновила официальный сайт игры. Там появились новые обои и радиостанции, среди которых есть Vladivostok с "русской" музыкой, которые будут доступны в GTA4. Кроме того, пополнилась скриншотами наша галерея. Напомним, что релиз проекта произойдет 29 апреля, а последний трейлер под названием "Good Lord what Are You Doing?" AKA "Everyone's A Rat" выпустят 27 марта.Напоследок, немного новых фактов о мультиплеере игры из превью журнала PLAY:Мультиплеер активируется через телефон, даже во время одиночной кампании. Выбираете соответствующую опцию, затем режим. Через мобильник можно слать приглашения друзьям.Под контролем хоста находятся: время суток, тип автомобилей (в режиме GTA Race), оружия, траффик, локация (где проводится матч), погодные условия и вмешательство полиции (оно или есть, или нет).Как и говорилось ранее, вы можете по-разному настраивать внешний вид своего персонажа. Поначалу список вариантов будет скудным, но чем больше вы играете в GTA4, тем обширнее становится количество опций.Журналисты PLAY увидели случайного пешехода, который распылил граффити на стене магазина. У прохожих тоже есть свои цели.Продавцы в магазинах вешают ценники на товары.Ракета, которую выпу стили представители издания, разрушила переднюю часть магазина.Free Mode - это синглплеер с друзьями. Идите, куда хотите, и делайте, что желаете.Как гласит PLAY, различий между двумя версиями (X360 и PS3) практически нет.

http://www.rambler.ru/news/it/computerg … 25219.html

2

gta.ag.ru

3

Список преступлений, на которые вдохновляет GTA IV

Серия Grand Theft Auto знаменита не только скандалами, связанными с наличием аморальных сцен в самой игре. Различные части GTA нередко обвиняют в том, что они "вдохновляют" преступников на различные злодеяния.

Журналисты информационного портала Games Radar попытались спрогнозировать, какие противоправные действия неутомимые моралисты будут связывать с Grand Theft Auto IV. За основу для своих умозаключений они взяли видеоролики, содержащие немало пикантных сцен из еще не вышедшей игры. В итоге был составлен список из восьми преступлений:
ограбление банка;
вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения;
разговор по сотовому телефону во время вождения;
курение "травы";
кража телефонного кабеля;
проникновение со взломом;
словесное оскорбление и угроза действием;
причинение телесных повреждений.

4

Aiden написал(а):

кража телефонного кабеля;

чето россией матушкой попахивает

5

да хоть пылью. мне похуй

6

пыль не пахнет лицо

7

пахнет так то)

8

Первые рекорды Grand Theft Auto IV
Британская ассоциация издателей развлекательного ПО ELSPA подвела итоги первого дня продаж игры Grand Theft Auto IV на территории Великобритании. Денек выдался, как и следовало ожидать, ажиотажным. GTA IV уверенно побила все предыдущие рекорды по количеству проданных копий за первые сутки и затмила рекорд San Andreas, установленный 29 октября 2004 года. Тогда за сутки продано было 501 тыс. копий игры для PS2.Общее количество проданных копий GTA IV для Xbox 360 и PS3 составило 601 тыс. экземпляров.По платформам:Xbox 360 - 335 тыс. Предыдущий рекорд принадлежал у Halo 3 - 266 тыс. копий за первый день продаж.PlayStation 3 - 274 тыс. копий GTA IV, против предыдущего рекорда в 80 тыс., принадлежавшего Gran Turismo 5: Prologue.Итак, как видно из первых результатов, пока все прогнозы аналитиков, предсказывавших невероятную популярность четвертой части GTA полностью оправдываются. Что-то будет дальше?О страстях, сопровождавших премьеру GTA IV читайте в нашем последнемы выпуске "Ужасов игровой индустрии".

9

Компьютерная игра GTA 4 установила абсолютный рекорд по продажам
08.05.2008 07:51 | RB.ru
  Дебют Grand Theft Auto (GTA) 4 игроки ждали как горячую кинопремьеру. За новой игрой - симулятором жизни бандита-автоугонщика в магазины всего мира 29 апреля выстроились гигантские очереди, за день было продано 3,6 млн копий приблизительно на $310 млн в розничных ценах. Об этом в среду объявил издатель игры TTI.

По данным компании, за первую неделю было продано 6 млн копий на $500 млн. GTA 4 сейчас вышла лишь для игровых приставок, версия для компьютеров появится позднее. Это абсолютный рекорд индустрии видеоигр.

Предыдущий рекорд продаж видеоигр принадлежал Microsoft, выпустившей осенью 2007 г. Halo 3. По данным Microsoft, первая неделя принесла $300 млн, из них $170 млн - продажи в США за первый день. За неделю пользователи купили 4,4 млн копий Halo 3, оценил аналитик компании Janco Partners Майк Хики. Он предсказывал, что за первую неделю продажи GTA 4 составят 5,8 млн копий на $360 млн, пишут "Ведомости".

10

интересено нам опять целый год ждать пока соизволять на письки выпустить?

11

Игра Grand Theft Auto научила детей поджигать машины

Полиция города Милтон (Milton), который находится в американском штате Джорджия, задержала трех подростков, которые поджигали автомобили с помощью коктейлей Молотова, пишет портал 1UP со ссылкой на WSBTV. Всего от их действий пострадали шесть автомобилей. Подростки заявили, что научились поджигать автомобили после того, как поиграли в Grand Theft Auto.

Несовершеннолетних геймеров (возраст самого младшего из них - 15 лет, а самому старшему исполнилось 16) удалось задержать благодаря обычному кассовому чеку. Полицейские отправились в ближайший торговый центр и просмотрели информацию о совершавшихся покупках, обнаружив, что один из покупателей приобрел все необходимые для создания коктейля Молотова ингредиенты. Они изучили записи с камер наблюдения и обнаружили, что покупку совершили три подростка.

В настоящий момент преступники находятся под арестом. Их обвиняют в поджоге, умышленной порче чужой собственности и хранении взрывчатых веществ. Пока не известно, как отреагировала общественность на заявления о причастности сериала Grand Theft Auto к этим преступлениям.

На прошлой неделе в Таиланде был задержан подросток, который убил таксиста и угнал его автомобиль. После задержания он признался, что хотел воссоздать сцену из GTA. В результате этого происшествия четвертую часть сериала убрали с полок таиландских магазинов.

Добавим, что GTA IV вышла на PlayStation 3 и Xbox 360 в конце апреля текущего года. В настоящий момент в разработке находится PC-версия этого криминального экшна, которая поступит в продажу в ноябре.

http://www.rambler.ru/news/images/news/2008/08/11/1218463567_76411.250x250.jpg

12

Портал Gametrailers опубликовал новый видеоролик из РС-версии Grand Theft Auto IV, выход которой состоится 18 ноября. Посмотреть или скачать ролик можно здесь. : http://games.cnews.ru/files/index.php?a … mp;id=3744

Вышедшая на Xbox 360 и PlayStation 3 четвертая часть знаменитой и скандальной серии от Rockstar Games, побила все мыслимые рекорды по количеству проданных копий и оправдала самые смелые прогнозы аналитиков. Средняя оценка GTA IV по версии Gamerankings.com на сегодняшний день составляет порядка 97%.

РС-версия игры не будет отличаться от консольных в плане сюжета. Изменения коснутся мультиплеерной составляющей, появится поддержка высоких разрешений, существенно улучшится графика.

http://games.cnews.ru/trophy/screens/gta4/agx.jpg

http://games.cnews.ru/trophy/screens/gta4/agf.jpg

Еще изображения тут: http://games.cnews.ru/trophy/gta4

13

Это просто класс, что разработчики решили выпустить эту игру на PC. Помнится, когда я смотрел презентацию игры в день её выхода, разработчики клялись что игры на PC не будет по крайней мере до 2009-2010 года.

14

а они могли не выпустить ее на пк? эээ

15

Конечно, клялись что недождётесь! Якобы это стоит очень дорого. Выход Mass Effect на PC и то затратил нереальные деньги, которые себя не оправдали. Скоро вообще на PC игры не будут поставлять из за пиратства.

16

чушь... не верь этой глупой фальше. максимум что будет так это прекращение продаж! поясняю. игры нужны всем. на них делают деньги многие фирмы. (возможно есть еще факторы). исходя из ЭТИХ ДВУХ факторов, игры не буду преращать делать. Просто поменяется способ продажи собственно кода. Вот тебе 1 миссия бесплатно, хочешь еще 1 зайди на наш сайт и скачай, хочешь еще 1 отправь смс, хочешь всю сделай перевод wmz(уже существующая схема). Или другая. Выходит игра с минимумом возможностей, но с огромным количеством рекламы. Хочешь убрать рекламу заплати, хочешь получить больше возможностей в игре заплати. Еще что то хочешь поменять заплати. Не хочешь платить играй в то что есть(в унылое говно!)(по анологии с рф онлайн где за преимум платят, а сам клиент распространяется бесплатно)
Суть ясна?
А пираты, это пираты... Лично ты от них страдаешь? Дижение опен сорц нет))) вот и все... Поэтому учись думать а не верить тому что понаписали в нете дабы понять рейтинг в поисковике или гд еще

17

Да дело то в том, что только PC игры в основном страдают пиратством. От лицензии идёт процент разработчикам, а от пиратства ничего не идёт. Все разработчики боятся повторить судьбу Crysis. Ты знал что Crysis вошёл в историю как самая масштабная жертва пиратства. EA уже высказала, что Fifa 2010 не будет на PC. Конечно ещё много воды утечёт, но всё же.

18

поменятеся лишьнаправление, а суть останется . имхо. а на криис похуй собственно. цены надо выставлять адекватные! и потом помоги отчественному производителю! купи пиратский диск( Четвертый вариант

19

На PSP появятся новые игры из серии Grand Theft Auto

В скором времени на карманной консоли PSP появятся новые игры серии Grand Theft Auto, сообщил руководитель отдела маркетинга SCEA Джон Коллер (John Koller).

«Мы не должны недооценивать эту франшизу. Для PlayStation в целом она имеет колоссальное значение, — заявил г-н Коллер в интервью ресурсу MTV Multiplayer. — У нас уже есть две игры, которые занимают лидирующие позиции в чартах на PSP. Сейчас идут переговоры с Rockstar по поводу вообще всех проектов этой компании».

К сожалению, о каких именно играх идет речь и как скоро они появятся, представитель Sony не сказал, зато он осторожно прошелся по поводу другой платформы. К примеру, было замечено, что выходящая в скором времени GTA: Chinatown Wars — это не лучшее решение для аудитории карманной консоли Nintendo DS. По его словам, подавляющее большинство DS-владельцев — дети до 12 лет. Между тем Chinatown Wars будет DS-эксклюзивом. «Будет очень интересно посмотреть, как у них пойдут дела с продажами», — подытожил г-н Коллер. Релиз GTA: Chinatown Wars назначен на 20 марта.

http://games.compulenta.ru/upload/iblock/e46/gta_screen.jpgТак игра будет выглядеть на консоли DS.

http://games.compulenta.ru/406166/

+ плюс видеоролик по ссылке

20

Хуя коряк щас покажу :)

Геймер из Мумбаи установил новый рекорд по продолжительности игры в Grand Theft Auto IV. 26-летний Чирантан Патнаик (Chirantan Patnaik) рассчитывал попасть в Книгу рекордов Гиннесса, просидев за этим экшном 30 часов подряд. Однако ему удалось провести за игрой 40 часов и 20 минут, сообщается на сайте NeuralChaos .
За все это время Чирантан Патнаик использовал всего четыре десятиминутных перерыва, уточняется на сайте Daily News and Analysis . Согласно правилам, геймер мог прерываться каждый час, чтобы перекусить или сходить в туалет. По словам самого Патнаика, сложнее всего пришлось, когда его начало клонить в сон.
Индийский геймер побил предыдущий рекорд, который установил американец Джим Паттон (Jim Patton). Последний играл в Grand Theft Auto IV без остановки больше 28 часов. Чирантан Патнаик решил, что ему по силам побить это достижение, и направил соответствующий запрос составителям Книги рекордов Гиннесса.
Четвертая часть криминального экшна Grand Theft Auto, в которой рассказывается о приключениях иммигранта Нико Беллика, вышла на консолях PlayStation 3 и Xbox 360 в апреле 2008 года. В декабре в продажу поступила версия для PC. Игра попала в Книгу рекордов Гиннесса, установив рекорд по количеству реализованных копий за первые 24 часа после начала продаж (3,6 миллиона копий). Также GTA IV за сутки смогла собрать самую большую выручку среди развлекательных продуктов.

Почему это считается так много?  :question:


Вы здесь » Gempo » Архив Gempo » GTA4