Gempo

Объявление

Администраторы:
Aiden
whisper-
2rbina
Liker
Модераторы:
Tidfall

!!!Набор Модераторов!!!



Вход
Gempo

IT-Форум.
Любишь технику? Программируешь? Создаешь сайты? Придумываешь новое? Тогда тебе сюда! Форум о технологиях и людях!
Если Ты Настоящий то тебе к Нам. Присоединяйся!

Advego.ru - наполнение сайтов информацией
У тебя имеются файлы? Ты хочешь на них заработать? Но ты не знаешь куда их залить чтобы получить хорошую прибыль?
Жми скорей сюда!
Ссылки:
Регистрация
News
Gempo Blog
Партнерские программы
Добавить в Избранное
Сделать стартовой
=))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gempo » Gempo Dialog » Ваш Браузер?


Ваш Браузер?

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

С Чего Видите Сеть?
Opera

41% - 5
IE

0% - 0
FireFox

33% - 4
Safari

0% - 0
NetScape

0% - 0
Что то Другое

25% - 3
Голосов: 12

1

Я лично щас на Горящем Лисе...

2

А я с оперы, иногда правда и с сафари)))

3

Ну в последние время ИЕ-7
А так,раньше менял часто,т.к. тестил скрипты на разных браузерах...

4

Лис и точка!

5

Гугл ХРОМ РУЛИТ!!! И не Х не знаю!!

6

ие8 норм весьма, но фф пока не предам <3

7

Firefox и этим все сказано...

8

Vista923
Есть под него плагин какой нибудь который бы тескт хорошо переводил с ангилийского на русский? Именно текст ...а не отдельные слова

9

NewsMaker
Текст?
По-моему,нет.Только отдельные слова...Вообще,любой переводчик переводит отдельные слова,а не текст.

10

ясн. плохо что нет((( Надо бы текст..
Любой всмысле вообще? или любой всмысле как плагин?

11

Aiden
"Любой" в смысле,не только как плагин,но и вообще переводчики умеют переводить только слова,но не текст,хоть они плагины,или не плагины.

12

Ну не знаю, тот же промт хорошо перводит тексты.. Вполне осмысленно... Да там уже будет нужна доработка ручками, но основа крепкая будет))

13

Классная прога для перевода - translate.net скачать естественно там же. Переводит круто! Правда необходимо подключение к интернету. Там у него в памяти множество сервисов. Он на каждый отсылает ваш текст и получает перевод. В итоге вы имеете несколько вариантов перевода. Из них можно составить один довольно правильный. Иногда можно даже и не париться, предложения средней сложности он переводит без особых ошибок. Рекомендую больше верить переводу от google (один из сервисов) он чаще оказывается правильным)))

14

Опера и только она:)

15

Хромик)

16

Я вообще захожу из Хрома и очень довольна, но на нек. сайтах всякие красивые и полезные вещи отображаются только в Лисе, так что у меня и он есть.

17

У меня их три(Opera, хром и firefox) Чаще пользуюсь firefox.


Вы здесь » Gempo » Gempo Dialog » Ваш Браузер?