Вот и пролетел первый курс. Для кого-то удачно, для кого-то менее удачно, а кому то еще предстоит отдуваться за не выученные лекции, за пропущенные семинары. Конечно мне минус за то что напоминаю, но ведь так есть и никуда не деться.  Получили ли мы то, что хотели от учебы? Убедились ли мы в то, что не зря поступили на выбранную специальность? Действительно ли нас ждет успешное будущее? Нужны ли такие специалисты как мы?

Вопросов как видите множество и если найдутся ответы, хотя бы на несколько из них, то уже можно будет сделать вывод, что все не зря. Мы не стоим на месте, а движемся. Вперед, влево, вправо.....главное не назад. Нельзя уже поворачивать и оглядываться. Там нету нас. Мы только впереди. Мы и неровная дорога жизни.

Томительно ожидание. Но сейчас мы сделать ничего не можем. Если нет денег надо работать. Если нет работы надо учиться, ждать и искать. Только сколько ждать? Пока все само не придет? Или пока отчаяние не направит, на ложный путь? Не стоит душить себя ожиданием и безвыходностью. Делай то, что должен и то, что от тебя требуется. Учись студент!! И все у тебя будет!