Вот шаримся по нэту, ловим малварь метрами, после этого удивляемся что же такое с компом и каналом, а се зависит от нас самих и антивируса нашего:) У все разные, с разным комлектом и все прочее. Конечно тут есть свои особенности вкуса и прочее, и не надо тут писать что у кого, лучше уж делится информацией, ведь для этого форум:) Допустим рассказать что как работает, или спросить.
Вот у меня родился вопрос
По данной ссылке Это интересно, мы видим статью про Kaspersky Internet Security 2009. Кто что про нее скажет?
В конце статьи есть такие строки, в заключении:

Стоит отметить, что новая версия Kaspersky Internet Security 2009 обойдется в два раза дешевле, чем предыдущая. Если вы покупаете лицензии на два компьютера, то приобретение Kaspersky Internet Security обойдется даже дешевле, чем Антивируса Касперского. Судите сами: стоимость лицензии Антивируса Касперского составляет 980 рублей, и при необходимости защиты двух компьютеров цена возрастет до 1960 рублей. Покупая лицензию на Kaspersky Internet Security за 1600 рублей, вы получаете возможность легально установить ее на два домашних компьютера.

А если я куплю такую лицензию за 1600 и поставлю сначала одну а потом (по истечению срока первой) поставить такую? Че то меня заинтересовал данный вопрос:)
?