Gempo

Объявление

Администраторы:
Aiden
whisper-
2rbina
Liker
Модераторы:
Tidfall

!!!Набор Модераторов!!!



Вход
Gempo

IT-Форум.
Любишь технику? Программируешь? Создаешь сайты? Придумываешь новое? Тогда тебе сюда! Форум о технологиях и людях!
Если Ты Настоящий то тебе к Нам. Присоединяйся!

Advego.ru - наполнение сайтов информацией
У тебя имеются файлы? Ты хочешь на них заработать? Но ты не знаешь куда их залить чтобы получить хорошую прибыль?
Жми скорей сюда!
Ссылки:
Регистрация
News
Gempo Blog
Партнерские программы
Добавить в Избранное
Сделать стартовой
=))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gempo » Gempo Dialog » Сисадмины о девушках...


Сисадмины о девушках...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

8-) Если ты замечаешь, что благосклонность твоей деушки напрямую зависит от того, сколько денег ты на нее потратил, значит твоя девушка - пользователь.
8-) Если ты ничего такого не замечаешь, она - продвинутый пользователь.
8-) Если девушка устраивает истерики в ответ на невинные замечания, безоговорочно верит сплетням и систематически пробует вычеркнуть тебя из своей жизни без разъяснения причин, тебе досталась подруга модератор. Попытки переделать ее бессмысленны: модератор - это навсегда.
8-) Если кроме тебя у нее есть еще несолько мужчин (не менее трех), она - админ. В зависимости от масштабов и территориальной разбросанности мужчин она может являться админом локальной либо глобальной сети.
Если мужчина несет большое бремя расходов и обладает большими полномочиями, чем остальные, ситуацию называют сетью с выделеным сервером, в противном случае имеет место одноранговая сеть.
8-) Если твоя подруга ненадежная, медлительная, все время врет, но ты это терпишь, потому что она необходима тебе как воздух, если ты мечтаешь о том, что бы сменить ее на другую, но в глубине души понимаешь, что все они одинаковы, твоя девушка - провайдер.
8-) Если твоя девушка проявляет интерес к твоим кредитным картам, паролям и ПИН-кодам, а после ее ухода ты обнаруживаешь, что твой счет в банке опустел, значит, она была хакер на доверии.
8-) Если она сначала выходит за тебя замуж и только потом отбирает пароли и начинает опустошать счета, она так называемый ethical hacer.
8-) Если после ночи любви девушка оценивает твой потенциал словами "Выпей йаду", "Зачот" или грустно констатирует "Тему не раскрыл", значит она ЖЖ-юзер. При общении с такой девушкой не стоит расстраиваться, что ты у нее "Не первый", но порадоваться, что "Фдесятке", вполне допустимо.

2

Зачот! Аффтор жжет!!

3

Ржачно)))
Автору респект!

4

Жаль что мы его никогда не узнаем этого автора)))

5

NewsMaker
Да,жаль...Хотелось бы его поблагодарить...

6

:dontknow:

7

я модератор))))))


Вы здесь » Gempo » Gempo Dialog » Сисадмины о девушках...