Gempo

Объявление

Администраторы:
Aiden
whisper-
2rbina
Liker
Модераторы:
Tidfall

!!!Набор Модераторов!!!



Вход
Gempo

IT-Форум.
Любишь технику? Программируешь? Создаешь сайты? Придумываешь новое? Тогда тебе сюда! Форум о технологиях и людях!
Если Ты Настоящий то тебе к Нам. Присоединяйся!

Advego.ru - наполнение сайтов информацией
У тебя имеются файлы? Ты хочешь на них заработать? Но ты не знаешь куда их залить чтобы получить хорошую прибыль?
Жми скорей сюда!
Ссылки:
Регистрация
News
Gempo Blog
Партнерские программы
Добавить в Избранное
Сделать стартовой
=))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gempo » Архив Gempo » Онлайн игры


Онлайн игры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

вообщем сейчас стало жестко много всяких игрушек в которые народ по инету рубится))
А вы во что играете?? просто интересно:)):
я в LA2 b Ikariam
и Вот еще статейка, точнее ее часть.. порцените:

Развитие он-лайн игр идет очень стремительными темпами. Все игры стремятся быть как можно более реальными и похожими на нашу жизнь. Что бы добиться этого сходства стремительными темпами совершенствуется графика, звук, геймплей, витиеватые сценарии. Популярность растет и все больше людей «живут» каждый в своем мирке. Guild Wars, Ultima, World Of Warcraft, Eve on-line, City Of Heroes, Сфера, Lineage вот далеко не полный список уже существующих на рынке он-лайн игр, продуктов, которые предлагают игроку суррогат реального мира. Вспомните, еще в 1996 году на рынке игровой индустрии не было ниодного он-лайн проекта, кроме нашумевшей тогда Ультимы. Не было такой степени погруженности в игровой процесс или игровой мир. Купил игру, прошел ее, поиграл еще немного ради собственного удовольствия и отставил на дальнюю полку. С появлением сетевых версий, открытием многопользовательских серверов, появлением все большего количества он-лайн игр, люди все больше и больше подвергались пагубному воздействию, которое, если не сейчас, так в ближайшем будущем достигнет своего апогея. Оглянитесь вокруг. Миру нужны ЛЮДИ, которым не безразлична судьба планеты, на которой они живут, а не живые зомби, полностью погруженные в свои маленькие нарисованные мирки. События последних лет, происшедшие на Украине, Грузии, Югославии, а теперь уже и в России, требуют максимальной концентрации внимания на проблеме выживания, противостояния и адаптации к реальному миру. Если рассматривать всемирную тенденцию развития он-лайн индустрии, заметьте уже именно целой индустрии!, то, проанализировав некоторые факты, можно прийти к простому выводу: Он-лайн игры – великолепный стратегический шаг, на пути к контролю личности. Давайте рассмотрим это подробнее. Если обратить внимание на глобальную политическую ситуацию, которая сейчас происходит, то можно заметить, что высшие власти, в частности запад, всеми способами пытается усилить контроль над людьми теми или иными способами. СМИ, Реклама, медиа-индустрия (телевидение, радио) и теперь уже он-лайн игры, всё это звенья одной цепи. Рычаги управления! Логика простая. Чем больше людей будут посвящать свое свободное время проблемам нарисованных миров, тем меньше у них останется времени, что бы посвятить себя реальной жизни и анализу происходящих событий в мире. Очень просто резюмировать такую тенденцию в одно простое предложение: он-лайн игры - опасны для нашей молодежи.

взято отсюда:http://l2db.ru/articles.php?id=58

???

2

Нет, ну мысль не новая. Государство всегда страется найти подход к своим жителям, но иногда это переоастает в полнейшее управление сознанием.
Что касается США, то там многим людям до лампочки, что происходит во всем мире. Они иногда даже не знают что, где на глобусе находится! Даже про Америку то иногда мало знают, только свой штат. (мнение мое такое, но черт знает как на самом деле, просто много такого слышал и, .... щас расскажу)
Были у нас в школе предователи-американцы. Такие молодые парни. Работали в Монголи миссиоенерами, типа несли далекой захудалой стране просветление и спасение, но к нам они ходили вести английский-разговорный. Предмет такой нехитрый. Разговоры на любые темы, только все на английском. Так вот, один раз разговор пошел про страны или про че там...?? И дискусия возникла такая: Какая страна самая большая по площади?  Эти два балбеса давай нам заявлять, что мол крупнее США ниче нету! Мы им говорим, вы типа че ребята??? Росиия самая большая! Но они и не думали сдаваться! Дошло короче до того, что кто-то принес справочник и им показали:
1. Россия площадь 17075200 км2
2.  Канада площадь 9 984 670 км2
3. Китай площади 9 596 960 км2
4. США площадь 9 372 610 км2
Они с досадой сказали, что были неправы....
Теперь немного скажу про Китай (тоже сейчас немаловажная страна, да и население немаленькое). Как мы знаем, форма правления в Китае социалистическая. Это значит, что все более менее равны, и присутствует такое понятие, как "общественная собственноть". Как у нас в Союзе было, да? Только видимо получше, раз Китай до сих пор существует как КНР, и никто против этого ничо не имеет. Ну как не имеет, возможно и имеет, только помалкивает. Как со мной делилась впечатлениями одна моя знакомая, в Китае не то что бы запрещают людям "думать", но как бы не рекомендуют. Это не делает из них людей, непонимающих обстановку в стране и в мире. Просто они об этом мало говорят, хотя им все гораздо яснее, чем тем же американцам.
И посмотрите насколько выгоднее, когда твои народ мало что соображает. Полезли америкосы в Ирак. Расшарили там все. Поначалу ведь не так много народу было против?? Все надеялись на свое умное правительство. Теперь же все говорят, что просто Буш виноват, он дибил! Но как на самом деле?
Есть множество фактов об умственных способностях Джорджа. Мы все слышали его ляпы и видели картинки, где его сравнивают с шимпанзе. Но блин на сколько тупа нация(!), если этот президент провел у руля два срока? Мы, теперь, хорошо знаем, как США может вести информационную войну. И мне кажется, что здесь замешан не просто "тупой" президент, а нечто другое. Захотела США залесть в Ирак, вот вам Буш в президенты, он все сделает, мы там полазим, а если что, то потом просто скажем что он дурак. Ну, вроде прокатило, только вот осталось такое послевкусие, кризис мировой называется... Как они теперь будут его решать? А, Обама! Ну посмотрим....
А так вообще Америкосы ништяк устроились. Видели репортажи из армейских лагерей в Ираке? Там у них каждую пятницу вечеринки, безалкогольное пиво, приезжают звезды уаааа!! И зачем здесь солдату думать? Мне хорошо, буду слушать приказы, а то, что я делаю, мне пофиг. Правда, ну вот все условия для этого. Это же касается и внутренней обстановки в стране. У молодежи нет такой проблемы, как постыпление в институт, служба в армии. Хочешь пойдешь учиться, хочешь работать, хочешь служи. Выбор есть, и не надо думать что лучше. Все прокатит все будет.
Только вот раз в 4 года американцеы заставляют думать. Начинаются митинги, пропаганда, телереклама. И возникают мысли: ой, а че мы Ираке натворили??? как плохо!! ой, а че весь мир кричит кризис?? да и соседа с работы вчера уволили, не дай Бог меня еще тоже!! ой, а яе это мне такие мысли в голову лезут??? а, так выборы же!!! ну, ладно вперед голосовать!! конечно Обама!! столько про него наговорили! (а те кто против голосует, просто рекламу просмотрел). Так вот щас все закончилось, и народ опять утихнет на 4 года. А Обама пусть разбирается. Ну, удачи ему))))
Он-лайн игры как раз нас отвлекают от всех этих мировых проблем.
Стрелок написал(а):
Чем больше людей будут посвящать свое свободное время проблемам нарисованных миров, тем меньше у них останется времени, что бы посвятить себя реальной жизни и анализу происходящих событий в мире.
Но создатели игр то ведь не дураки. Они создают мир, законы, условия. Что бы там успешно существовать, надо вникать в это с головой. А они с этих голов потом будут трясти денежки, а если надо то и еще что-нибудь.
Может я конечно много наговорил и во многом ошибаюсь, но я высказал свое мнение. Поправьте, если где ошибся.
И еще хочу сказать, что с одной стороны хотелось бы жить, как в американской армии, но с другой стороны скучно)) Я - русский человек!! и буду жить как говорит Незлобин)))))))))))))))))))
                                                                                                Счастье неизбежно!!

3

Полезли америкосы в Ирак. Расшарили там все. Поначалу ведь не так много народу было против?? Все надеялись на свое умное правительство. Теперь же все говорят, что просто Буш виноват, он дибил! Но как на самом деле?

Вот только что буквально полчаса назад прочитал статью о финансовом кризисе. оказывается и это правильно!, в ирак полезли не за ядерным оружием, террористами, навязыванием демократии и даже не за нефтью! а за тем что бы поднять нефть в цене, путем прекащение добычи иракской нефти. Поднялась в цене нефть, ведь вы июле 2008 она была за 100 баксов баррель, умные ребятки нахватали себе денюшек, но тут оказалось что бумажек то уже много стало, и м стало выгодно обрушиьт всю эту систему. Уж не знаю что они там сделали , куда свое бабло вложили но очень большой процент вкладчиков просрал свой капитал под чистую почти:( Так что если ты понял Леша о чем я говорю что ипотека тут не причем... И нефть так то тоже не близко))) Но это так отклонение от темы.

Но создатели игр то ведь не дураки. Они создают мир, законы, условия. Что бы там успешно существовать, надо вникать в это с головой. А они с этих голов потом будут трясти денежки, а если надо то и еще что-нибудь.

Согласен очень умные люди, только вот есть еще более умные которые за игры нхрена не платят  а стараются сами заработать на них)) В итоге твое мнение что все завязано на бабках?
но ведь и мы не дураки?)

4

Кризис, кризис. Срать от чего он произошел, чес слово))  Только вот я тебе, Леша, кажется тоже говорил, что если кризис есть, то это кому-то надо.

Aiden написал(а):

В итоге твое мнение что все завязано на бабках?

Не совсем так. Я в он-лайн играх мало конечно шарю, мало играл. Но слышал, что и WOW можно выводить деньги, если играть ремеслеником. Че-то там делаешь, кого-то мутишь ла-ла.... тебе платят, ты забираешь. Только вот в WOW  использование реяльных денег считается баном. Че-то такое я слыхал.
В остальных играх не знаю как. И все это может касаться только официальных серваков, на которые заходят, что-бы реально от мира уйти. Это все вылетает в копеечку и уходить от туда потом жалко. Столько всего вложено.
А что касается всяких левых серверов, то это все уже совсем другое. Играешь для удовольствия как с другими играми типа...

Aiden написал(а):

Купил игру, прошел ее, поиграл еще немного ради собственного удовольствия и отставил на дальнюю полку

Только суть не в том что бы игры пройти, а в том, что бы качаться. Покачался, посмотрел, отложил до поры до времени, пока обновление не вышло. Так как то все да? Или я опять гоню?

5

хз)
Давно применяется практика продажи чаров за хорошие бабки)) И ведь находятся долбоебы которые покупают. Знаю одного парня он продал перса в вовке за 60к рублей. акуеть да))?
кризис хуйня ибаная...
Ну качаться, хотя я играю для удовольствия/интереса/общения/ еще хз чего.
Но допустим на нашем сеерваке в ла2 давно обновлений не было))

А щас я вообще на грацию перешел)


Вы здесь » Gempo » Архив Gempo » Онлайн игры