Gempo

Объявление

Администраторы:
Aiden
whisper-
2rbina
Liker
Модераторы:
Tidfall

!!!Набор Модераторов!!!



Вход
Gempo

IT-Форум.
Любишь технику? Программируешь? Создаешь сайты? Придумываешь новое? Тогда тебе сюда! Форум о технологиях и людях!
Если Ты Настоящий то тебе к Нам. Присоединяйся!

Advego.ru - наполнение сайтов информацией
У тебя имеются файлы? Ты хочешь на них заработать? Но ты не знаешь куда их залить чтобы получить хорошую прибыль?
Жми скорей сюда!
Ссылки:
Регистрация
News
Gempo Blog
Партнерские программы
Добавить в Избранное
Сделать стартовой
=))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gempo » Gempo Dialog » Можно любить, а можно просто ночами спать...>>


Можно любить, а можно просто ночами спать...>>

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

это отрывок из текста рэп группы ЮГ, песня нызвается "новый день"... просто хочется поговорить о вашем мнение к любви, зачем вообще любить? Зачем мучится? Убиваться и т.д.

2

У ЮГа много песен??? альбомов а то я бы приобрел но незнаю что именно надо искать...

О любвиии... Ну хз... Чтобы понять чтото... Чтобы гордо сказать.. "А вот я ЛЮБИЛ! " Хотя бы так...

3

зачем любить?а разве ты сидишь на диване и думаешь "чето скучно,пойду ка полюблю когонить".разве так влюбляюца. имхо нет. хочешь не хочешь,а бывает раз и влюбился, не задумываясь зачем и для чего.

4

+1 честно .. мысль реальная, хоть и Сказала Аня что тема Херня(((

5

Aiden написал(а):

+1 честно .. мысль реальная, хоть и Сказала Аня что тема Херня(((

Что за хз непонял.

b1p

Ну знаешь, я вот свою девушку, честно нашёл в агенте, и искал кого бы полюбить, с кем то долго выходило но в итоге её принцип отпихнул меня таких баб по инету было ВАЛОМ, в итоге я нашёл одну с который мы уже пол года вместе. И я вот так как тебе сказать с такой может мыслью и заходил в агент "ну кого мне полюбить" а потом когда приобрёл, долго жалел. вообщем есть свои причины...

6

Любовь, конечно чувство сильное, но это прежде всего инстинкт. Но человек такое мерзкое существо, что научился управлять своими инстинктами. Так, что спать, ночами или не спать - это зависит прежде всего от вашей силовой установки.

7

Dominus
причем тут Спать или не спать?  честно не догнал....
Инстинкт, ну при чем тут интстинкт и любовь? ни при чем на мой взгляд, хотя обьясни что ты думал плиз...

S.T.A.L.K.E.R.
Да забей, просто разговор и агента...

8

че то каждый о своём... спать можно и любя.. в общем развейте тему для начала)))

9

Aiden о Dominus

Вообщем кратко об инстинктах, если выводить на первый план наш мужской инстинкт, тут уж от него не денишься, нам хочется СЕКСА по прероде, просто хочется и всё. Не любви там а секса! Девствинники этого не поймут. Причём инстинкты это как машинальный код, его не исправить он есть и он стойкий, здесь нету видоизменяющейся реке ЧУВСТВАМ.

SANCHEZZZ

Видимо только я понял что хотел сказать Dominus. Просто понимешь когда любишь обычно беспокоишься, либо от очень хорошого дня с любовью неможешь уснуть и т.п. это один из вариантов который читался в тексте.

10

Ну хочется так хочется,  а тема то любовь....!
канечно секс сейчас на каждом углу и любовь уже не приносит душевных страданий.... (c)NTL(ну почти NTL :) )

11

да про сон то японял))) стати нтл )) ты меня волнуешь больше чем сон)))

12

можно разлюбить если захотеть очень.
кста кто любит есть все с кетчупом. ялично не люблю!!! а вы??

13

S.T.A.L.K.E.R. написал(а):

мужской инстинкт

Женский половой инстинкт ничем ни слабее мужского - это 100%

S.T.A.L.K.E.R. написал(а):

я понял что хотел сказать Dominus

именно!

Aiden написал(а):

Ну хочется так хочется,  а тема то любовь....!

любовь к женщине без секса - никчему хорошему не приводит.

14

Dominus
Ну хз....Значит я еще не любил(((
А вдруг это к лучшему)))

SANCHEZZZ
Дада текты песен не один ты знаешь)))

15

Dominus

Про "жеский половой инстинкт" возможно он чуточку отличается, а может инет, это ещё зависет от индивидуальности человека и его культуры, я конечно не проводил опрос у жителей как им и чего хочется, но возможно в нутри каждой девушки дремлет "ОНО" которе кинется и разорвёт, и может по этому некоторые девушки его скрывают из-за своей культуры. Хотя незнаю.

Dominus написал(а):

именно!

непомню уже, потерял все мысли...

Dominus написал(а):

любовь к женщине без секса - никчему хорошему не приводит.

не не трахаться же все дни напролёт? Это снова зависет от индивидуальности людей, да и вообще что-то непонятно я сам запутался.

16

секс есть либо если хочется либо есть сильные чувства типа любви та мили влюбленности,, так что фразу относительно любовь без секса поправил бы )) типа если нет секса то либо маленькие еще либо чувств тю-тю))

17

По поводу: "зачем убиваться и страдать". А низачем! это как-то само собой получается...
Помню, что в какой-то компании один человек мне сказал, чтобы я не влюблялась ни в кого. Я ответила, что во-первых, не получится, а во- вторых я уже влюблена и если это кончится, то у меня не будет вдохновения, потому что он - мой муз! В смысле, муза мужского пола)))))

18

уверена?
я вот помню спорил с человеком насчет того любил ли я. Я стоял на том что я не любил....

19

ну точно. юга кул. ночами спать никак

20

ну это да. больше люблю чем сплю ночами... даже не знаю нравиться ли мне это... да нравится)


Вы здесь » Gempo » Gempo Dialog » Можно любить, а можно просто ночами спать...>>