Gempo

Объявление

Администраторы:
Aiden
whisper-
2rbina
Liker
Модераторы:
Tidfall

!!!Набор Модераторов!!!



Вход
Gempo

IT-Форум.
Любишь технику? Программируешь? Создаешь сайты? Придумываешь новое? Тогда тебе сюда! Форум о технологиях и людях!
Если Ты Настоящий то тебе к Нам. Присоединяйся!

Advego.ru - наполнение сайтов информацией
У тебя имеются файлы? Ты хочешь на них заработать? Но ты не знаешь куда их залить чтобы получить хорошую прибыль?
Жми скорей сюда!
Ссылки:
Регистрация
News
Gempo Blog
Партнерские программы
Добавить в Избранное
Сделать стартовой
=))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gempo » Архив Gempo » Sony выпустила новую версию PSP


Sony выпустила новую версию PSP

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Компания Sony Computer Entertainment Europe анонсировала новую модификацию игровой приставки Sony PlayStation Portable - PSP-3000. В ней используется новый дисплей, обеспечивающий более высокую четкость изображения, яркость и улучшенную цветопередачу, что повышает комфорт при использовании приставки на улице. Разрешение дисплея осталось прежним - 480 x 272 пикселей, сообщает Reg Hardware.

Кроме того, PSP-3000 включает встроенный микрофон, предназначенный для голосового общения посредством Skype и Go! Messenger. Габаритные размеры новой версии PSP идентичны PSP-2000, представленной в сентябре прошлого года, однако некоторые косметические изменения все же присутствуют. Например, углы приставки стали более скругленными.

Новая версия будет продаваться в трех цветовых решениях - черном, белом и серебристом, и поступит в продажу 15 октября 2008 г. Рекомендуемая розничная стоимость в США составит $200, в Европе - $290. В ноябре появится комплектация Entertainment Pack с картой памяти на 4 ГБ, сообщает Ars Technica.

С момента запуска PSP версии Slim & Lite в сентябре 2007 г., компания Sony реализовала более 13,4 млн таких приставок. Всего за текущий финансовый год до марта 2009 г. планируется реализовать 15 млн портативных консолей.

Дисплей новой PSP теперь позволяет играть и при ярком освещении

Помимо этого, компания Sony анонсировала новую версию PS3 - с жестким диском на 160 ГБ. В комплекте с новой консолью будет поставляться подписка на PlayStation Network, игра Uncharted: Drake's Fortune и беспроводной контроллер DualShock 3. Запуск новой PlayStation 3 намечен на ноябрь 2008 г. Рекомендуемая розничная стоимость составит $500.

http://media.mabila.ua:8080/data/library/8/8/39188o.jpg

http://www.rambler.ru/news/it/computerg … 14275.html

2

Aiden написал(а):

$500

ахахахаххаха
пиздец 500 баксов. проще накинуть парукилорублей и купить хбох. или не накидывать и купить нокию смарт или кпк какой и там ебашить в игры+ еще звонить можно и фотать О_О

3

На первый взгляд: консоль PSP-3000
08.09.2008 22:55 | Ferra.ru

Компания Sony обновила свою игровую консоль PSP, которая теперь будет доступна на рынке под именем PSP-3000. Какой модернизации подверглась PSP-2000, а что осталось по-прежнему попытались разобраться наши зарубежные коллеги с портала  GameSpot.

Из новшеств, что в буквальном смысле "бросаются в глаза", следует отметить экран и встроенный микрофон. Причем на экране хотелось бы остановиться чуть подробнее - его размер остался прежним, но вот спектр отображаемых цветов заметно расширился. Разработчики решили увеличить контрастность и уменьшить время отклика матрицы, что положительным образом сказалось на качестве картинки. Обратите внимание на изображение, приведенное чуть ниже: разница между экранами PSP-2000 и PSP-3000 видна невооруженным глазом, дисплей новой консоли более насыщенно передает цветовые оттенки.

Из очередных "приятностей" интерес вызывает наличие антирефлексивного покрытия дисплея, если вы заскучали на пляже солнечным днем, PSP-3000 остается играбельной даже при ярком свете. У представителей сайта GameSpot возникло подозрение, что при тех усовершенствованиях, которые коснулись экрана обновленной консоли, время ее автономной работы существенно снизится. Но проведя небольшой эксперимент, зарубежные специалисты заявили, что продолжительность работы PSP-3000 от аккумулятора не уменьшилась по сравнению с предыдущей версией игровой приставки.

Внешний вид PSP-3000 мало чем отличается от старших собратьев, корпус глянцевый, но с небольшим текстурированием, т.е следы от пальцев геймера не так заметны. Новая консоль будет доступна в двух цветовых исполнениях - серебристом (ожидается на рынке в середине октября) и черном (появится в ноябре месяце). Стоимость PSP-3000 составит $199 вне зависимости от цвета изделия.

http://www.rambler.ru/news/images/news/2008/09/08/1220900573_02269.250x250.jpg


Вы здесь » Gempo » Архив Gempo » Sony выпустила новую версию PSP