Gempo

Объявление

Администраторы:
Aiden
whisper-
2rbina
Liker
Модераторы:
Tidfall

!!!Набор Модераторов!!!



Вход
Gempo

IT-Форум.
Любишь технику? Программируешь? Создаешь сайты? Придумываешь новое? Тогда тебе сюда! Форум о технологиях и людях!
Если Ты Настоящий то тебе к Нам. Присоединяйся!

Advego.ru - наполнение сайтов информацией
У тебя имеются файлы? Ты хочешь на них заработать? Но ты не знаешь куда их залить чтобы получить хорошую прибыль?
Жми скорей сюда!
Ссылки:
Регистрация
News
Gempo Blog
Партнерские программы
Добавить в Избранное
Сделать стартовой
=))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gempo » Архив Gempo » opera - сдох


opera - сдох

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ух, наконецто преешл целиком и полностью на ff3. Опера просто поднадоела уже своими тупыми глюками. Раньше я впринципе сиделл на фф3, но настраивал его оч долго все плагины, потом снес систему и с тех пор ставил фф для галочки,а сидел через оперу=\ По своей натуре я не могу сидеть на старом софте, особенно с появлением анлима=) Так вот после выхода опера 9.5х, я не мог спокойно лазить по интернету, - постоянно ккието глюки баги чето не работает и т.п. и т.д. Напрмиер на своей любимой почте не работал редирект, хотя был включен в опере и работал на других сайтах, так же работал в других браузерах. Или на одном сайте если начинаешь скролить до загрузки старницы то скролл виснет и не работает. И все это только в опере. Иногда быввет что выходишь из оперы а она висит в процесах и делает вид что ее вообще не ибет что она жрет от 20 до 60 мб, - конечно мелочь но все же очень неприятно. Причем как мне кажется на 9.27 работало все шикарно=\ Я наивно сидел на 9.51 и ждал, что с 9.52 все будет лучше. Но вот вышла 9.52 скачал и.. вся хуета осталась где была=\ Также случайно наткнулся на дискусию о глючности оперы, и там один разработчик говорил что еще года 3 назад нашел несколько багов, и отправил в оперу. Исправили только один. Он даже наглядно дал пару строчек кода которые неправильно отображаются в опера, и правильно во всех остальных браузерах. ТОЕСТЬ опера софтваре хуярит всякие рюшечки хуйнюшечки, а конкретные баги движка не может исправить 3 года!!! Мне то пох, я не дизайнер, но неприятно осозновать, что сидишь на говнобраузере. Вот. Поэтому со вчерашнего дня поставил фф3.0.1 и потихоньку задрачивваю под себя, чего и Вам советую ^^

2

сижу на опере 927 и не ибет. ие не могу даже видеть. иногда думаю полностью прейти на сафари НО как то все лень. и птом удобная 27 и все) привык, тоже под себя заточил и все норм. 9ю5 не ставил так как ты говорил что она говно но на машине исходник лежит). хули вообще похуй на фсее)

3

OH SHI~
фф рили интереактивный комбайн сов сем чем надо включаю нотифер гмаила, своим загрузчиком имхо качающим не хуже довнлоад мастреа, только что шедулира нет, своим скачщиком с видеосервисов, короче всем чем только захочется и при этом жрет в среднем 150-200 мб. учитывая то что кроме него для нета запущена только аська то это класс, хотя есть плагин и под него для аськи, но миранда > all )

4

круто_))) мы оба поняли друг друга)))

5

не я тебя не понял=)))))))
рили переходи на фф, часа два натсроек и потом конфетка. и даже по всяким задротским тестам которые ты тут выкладывал фф вроде безопаснее и лучше=)

6

нахуй. я ленивый а стоящий у меня фф2 меня бесит откровенно)

7

зашел вчера с твоей подачки на фф2 в нет. смотрел коечто. так вот меня взбесила эта тупость . все ибать долго какие то картинки не загруженные в виде треугольничков квадратиков и кругов. ппц.
зато меня порадовал фф хз какой(надо по смотреть ) на ALT LINUX которым я опять пользуюсь на старой машине. но там есть НО я сижу на локальных сттраницах а не в нете.
ну и еще одно сегодня мне предложили скачать 952 и я ответил нет)


Вы здесь » Gempo » Архив Gempo » opera - сдох