Gempo

Объявление

Администраторы:
Aiden
whisper-
2rbina
Liker
Модераторы:
Tidfall

!!!Набор Модераторов!!!



Вход
Gempo

IT-Форум.
Любишь технику? Программируешь? Создаешь сайты? Придумываешь новое? Тогда тебе сюда! Форум о технологиях и людях!
Если Ты Настоящий то тебе к Нам. Присоединяйся!

Advego.ru - наполнение сайтов информацией
У тебя имеются файлы? Ты хочешь на них заработать? Но ты не знаешь куда их залить чтобы получить хорошую прибыль?
Жми скорей сюда!
Ссылки:
Регистрация
News
Gempo Blog
Партнерские программы
Добавить в Избранное
Сделать стартовой
=))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gempo » Архив Gempo » Diablo III


Diablo III

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Представители Blizzard Entertainment подтвердили информацию о том, что компанию покинул арт-директор Diablo III Брайан Морисро (Brian Morrisroe). В настоящий момент разработчики подыскивают ему замену. Журналистам GameSpot удалось выяснить, что Брайан Морисро ушел из Blizzard по собственному желанию.

Сотрудники Blizzard отметили, что он хочет основать собственную компанию, не имеющую отношения к игровой индустрии. Они также добавили, что смена арт-директора никак не отразится на дизайне Diablo III. Разработчики довольны тем, как выглядит игра, и не собираются ничего менять.

Напомним, что некоторые фанаты оказались недовольны визуальным стилем новой игры. Они даже создали петицию, в которой требовали внести изменения в дизайн. К настоящему моменту ее поддержали более 54 тысяч геймеров. Однако в начале августа ведущий дизайнер проекта Джей Уилсон (Jay Wilson) заявил, что визуальный стиль Diablo III останется неизменным.

Компания Blizzard Entertainment анонсировала третью часть Diablo в конце июня. В этой action/RPG геймерам вновь предстоит путешествовать по случайно генерируемым подземельям и сражаться с различными монстрами. Игра выйдет на PC и Mac. Точная дата релиза пока не известна.

http://www.rambler.ru/news/images/news/2008/08/08/1218213908_93136.250x250.jpg

http://www.rambler.ru/news/it/computerg … 74984.html

2

Поиграл я в этого Diablo 3, в её демо конечно. Как большой фанат этой серии, я был на седьмом небе. Скоро напишу отзыв о игре, как только разберусь с ней вторично.

3

Saylar
Это все хрошо, но вот посты удалять не надо. ХОРОШО?
Хорошая говоришь? на вторую часть сильно похожа, или бы ли какие то ассоциации игры с другими рпг?

4

Не помню точно из какой игры, но удар мечом, от которого остаётся след от размаха точно был позаимствован. Что касается похожести на вторую часть, то вряд ли. То есть вся серия Diablo похожа друг на друга. 1 и 2 части похожи почти полностью, а вот 3 часть...
1. Теперь карта будет видна в верхнем правом углу экрана, что упрощает видимость игры.
2. Графика стала определённо лучше первых двух частей.
3. Добавлены новые герои.
4. Много нововведений, касательно боёвки и оружия, бонусов, способность прокачки.
6. Легка в управлении: теперь драться и использовать комбо приёмы, а так же переключать способности и выбор боя, можно всего пару кликами мышки. Колёсиком прокручиваем все способности и т. д.. Это кстати очень упрощает игру.
5. Разрушаемость игры сводится к 50% и более. Представь: куча врагов бежит на тебя, а ты всего как вдаришь по стене, а она как обвалится на них, это надо видеть.
...и этот список можно продолжать.

5

нормально..а можно точно узнать когда она выйдет?

6

Пока точно не знаю...

7

Diablo 3

Прощупав начальную демоверсию игры я решил написать первые отзывы. Надеюсь никому не нужно объяснять, что такое Diablo. Поэтому сразу перейду к делу.

Сюжет: Сюжет третьей части начинается спустя 20 лет после событий второй части. Истории о Диабло, Баале и Мефистофеле уже стали легендами, поэтому к новому нашествию демонов никто не был готов. Кто именно станет главным гадом не уточняется, однако Blizzard намекают, что новая война с демонами стала самой разрушительной для всех людей, поэтому весь Санктуарий (название мира Diablo) оказался разрушен и завоёван силами ада. Главный герой начинает игру в Тристраме (том самом городе, где когда-то под старой церковью поселился Диабло. По ходу игры вам предстоит посетить все королевства и практически все населённые пункты, которые были в предыдущих частях.

Вообще говоря проработке игрового мира авторы приложили большие усилия: Вот вы например одиноко бежите (выполняя какой либо квест) по полю, где недавно прошла битва. И если вы задержите шаг хоть на секунду, то определённо увидите петляющую между камней тропинку крови и проследуете по ней, то увидите умирающего война, который расскажет как проходило сражение. Причём если вы будите проходить игру несколько раз, то вы каждый раз будите видеть что то новое. Как и раньше будут такие игровые параметры как жизнь и мана. Причём первое вам расходуют демоны, а второе вы сами. Интерфейс за 12 лет с момента первой части пережил ряд серьёзных модернизаций и теперь похож на World of Warcraft. Близард не уточняет дату выхода, игра находится в разработке более четырёх лет, причём работа над игрой в её сегодняшний день началась два года назад практически с нуля. Так что можно предположить, что выйдит игра не скоро. Но зная Blizzard, выйдет она возможно в 2009 году.

С вами был Saylar

8

Игрок сможет выбрать из пяти классов, на настоящий момент известно лишь два из них: Barbarian и Witch Doctor. Игра перестает быть изометрической, и будет использовать оригинальный трехмерный движок, создававшийся специально для данного проекта. Анимация и физика с использованием Havoc выглядят просто превосходно.
Разработчики обещают не только сохранить ортодоксальный геймплей, но и вообще всячески следовать традициям серии: локации будут генерироваться случайным образом, интерфейс останется простым и интуитивно понятным, а при создании персонажей (вместо огромного выбора цвета волос, кожи, размеров носа и количества морщинок на левой пятке ноги) нам дадут выбрать класс (один из пяти, как уже упоминалось) и пол.

http://games.cnews.ru/trophy/screens/diablo_3/aee.jpg
http://games.cnews.ru/trophy/screens/diablo_3/aeh.jpg
http://games.cnews.ru/trophy/screens/diablo_3/aao.jpg


Вы здесь » Gempo » Архив Gempo » Diablo III