Gempo

Объявление

Администраторы:
Aiden
whisper-
2rbina
Liker
Модераторы:
Tidfall

!!!Набор Модераторов!!!



Вход
Gempo

IT-Форум.
Любишь технику? Программируешь? Создаешь сайты? Придумываешь новое? Тогда тебе сюда! Форум о технологиях и людях!
Если Ты Настоящий то тебе к Нам. Присоединяйся!

Advego.ru - наполнение сайтов информацией
У тебя имеются файлы? Ты хочешь на них заработать? Но ты не знаешь куда их залить чтобы получить хорошую прибыль?
Жми скорей сюда!
Ссылки:
Регистрация
News
Gempo Blog
Партнерские программы
Добавить в Избранное
Сделать стартовой
=))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gempo » Архив Gempo » Реклама Вконтакте


Реклама Вконтакте

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Недавно шарился по контакту и глаза запалили следующую ссылку http://vkontakte.ru/help.php?page=adv
Сначала не вкурил, но зайдя понял что наступает пиздец. Вконтакте затевался как стартап без рекламы. Далее на странице был а ссылка скачать тарифы для того чтобы разместить рекламу. Скачал. пиздец)
минимальный заказ 5 000 000 . стоимость 1 000 показов 38 рублей. посчитав в калькуляторе понял что рекламу там мне не разместить)) в ближайшие годы. 190 000 рублей за минимальный заказ. и самое смешное что это самая ибаная реклама. не настроенная под целевую аудиторию и под географическое размещение пользователей. пиздец. но тема даже не об этом.
Как твы думаете будет ли таким же актуальным контакт после того как реклама будет введена в действие? ведь начнется гонка за пользователями и всякая хуйня будет лезть в глаза, а ведь так приятно сидеть и не видеть никакой шушуры)))
ваше мнение?

2

хахахахах. одноклассники со своим ибанутым печальным интерфейсом и ибучими банерами на полстраницы популярнее контаткта. так что я думаю что контакт не по теряет свою аудиторию, так как альтернатив пока нет. да к тому же дуров тоже кушать хочет

3

а то он не кушает))) рейтинг этот ибаный по смс сделал! хз... мне так не охото туда и заходить будет наверное)

4

блин ну даже если фейсбук с рекламой то трудно от советского сервиса требовать большего

5

а надо!! пиздец кароче))) ты че нить придумал с нашей прошлой встречи?

6

я придумал как дрочить двумя руками сразу

7

я не плонля почему спайлог показывает один уникальный хост?+)))

8

а ибатья вспомнил что я хотел у тебя спросить. зайди сюда и скажи возможно ее поставиьт к нам на форум?
http://www.cnews.ru/rss/

хуй знает)))

9

ты сделал? посмотрел? или как? может с этого твоего адулта поставить у нас баннер))))

плюс.
мне подкинули идею насчет сайта. новостной портал иркутска. рекламаа иркутские и имровые новости. упор в ит сферу

10

ипркутск охуенен в плане ит новостейю что ни день то новсвоть

11

чето у меня до сих пор ркуки трясуста=\

12

а че так))) перепил чтоли))) дура. слушай
делаем портал новостей заибатый пиздец))) заключаем договоры с 10-20 компаниями в сфере ит в иркутске. у них то полюбак дохуя новостей, + делаем новости сами и кактаем с нета ит новости. воть. только одно но! договоры мы с тобой сейчас хуй заключим((( поэтому Славик типа хочется заняться такой хуйней и сказал что там пиздец бабло крутиться при правильном подходе будет!. ну плюс еще какие то особенности но суть то ты должен был понять!

13

kto takoi slavik

14

huiznaet. mne eto ideya rly nravicta. ia posmotrel takih saitov vrode netu. no esli ego delat to ego delat nado zaebatim, a kaaaak????

15

админо на котрого я работаю))0 сцуко богаты типус)()()()(

16

fufufufu ti govoril on kidalovo ebuchee ili eto drugoi?

17

тот же самый. пока нормальный, но один хуй мудак)))

18

Aiden написал(а):

пока нормальный, но один хуй мудак

=\


Вы здесь » Gempo » Архив Gempo » Реклама Вконтакте