Gempo

Объявление

Администраторы:
Aiden
whisper-
2rbina
Liker
Модераторы:
Tidfall

!!!Набор Модераторов!!!



Вход
Gempo

IT-Форум.
Любишь технику? Программируешь? Создаешь сайты? Придумываешь новое? Тогда тебе сюда! Форум о технологиях и людях!
Если Ты Настоящий то тебе к Нам. Присоединяйся!

Advego.ru - наполнение сайтов информацией
У тебя имеются файлы? Ты хочешь на них заработать? Но ты не знаешь куда их залить чтобы получить хорошую прибыль?
Жми скорей сюда!
Ссылки:
Регистрация
News
Gempo Blog
Партнерские программы
Добавить в Избранное
Сделать стартовой
=))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gempo » Архив Gempo » Огненный лис 3.0b2


Огненный лис 3.0b2

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

вот сегодня б1 скачал б2. написано добавлено защиты от левых плагинов. я что заметил так это когда вводишь адрес сайта там вылазит такая измененая менюшка. кроме адреса сайта там написано и его название.удобно.

2

можешь мне на мобиле в школу принести

3

аааа...полезная вещица...у меня такая тож стоит!=)

4

а я так и не поставил... к черту...

5

Стоит веселье. Плагины какие то там еще херовины я поставил, правда редко пользуюсь. Обычно для того чтобы проверить как форум выгшлядит после правки в разных браузерах.
Я чего собственно сюда стал пивать:) Вот:

В Firefox нашли больше уязвимостей, чем в IE, Safari и Opera вместе взятых

Компания Mozilla в течение прошлого года сообщала о большем количестве различных уязвимостей в своем браузере Firefox, чем было найдено в Internet Explorer, Safari и Opera вместе взятых, говорится в новом докладе компании Secunia. Однако при этом Mozilla устраняла эти уязвимости быстрее, чем Microsoft.

В 2008 г. в Firefox было обнаружено 115 уязвимостей, почти в четыре раза больше, чем любом другом браузере и в два раза больше, чем в продуктах Microsoft и Apple вместе взятых. Microsoft сообщила о 31 уязвимости в IE в 2008 г., Apple – о 32, а Opera – о 30.

http://internet.cnews.ru/news/line/inde … /06/339889

Я помойму говорил Игорьку что лис дырявее ие но он не верил, поэтому сейчас можешь просто заткнуться и все.


Вы здесь » Gempo » Архив Gempo » Огненный лис 3.0b2