Gempo

Объявление

Администраторы:
Aiden
whisper-
2rbina
Liker
Модераторы:
Tidfall

!!!Набор Модераторов!!!



Вход
Gempo

IT-Форум.
Любишь технику? Программируешь? Создаешь сайты? Придумываешь новое? Тогда тебе сюда! Форум о технологиях и людях!
Если Ты Настоящий то тебе к Нам. Присоединяйся!

Advego.ru - наполнение сайтов информацией
У тебя имеются файлы? Ты хочешь на них заработать? Но ты не знаешь куда их залить чтобы получить хорошую прибыль?
Жми скорей сюда!
Ссылки:
Регистрация
News
Gempo Blog
Партнерские программы
Добавить в Избранное
Сделать стартовой
=))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gempo » Архив Gempo » Иркутские нефоры


Иркутские нефоры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У нас заходил разговор о нефорах. ПРодолжим в новой теме. Вот щас нашел статейку о нефорах Иркутска... Читайте

http://pressa.irk.ru/sm/2008/10/010001.html

интересная вырезка из статьи

— Неформалы — это в основном истерики, демонстрирующие свою неординарность. Они не могут обратить на себя внимание другими способами, поэтому стараются отличиться при помощи каких-то внешних атрибутов. Неформалов можно условно разделить на три группы. Первая группа — это инфантильные, незрелые личности, которые с возрастом становятся вполне нормальными людьми. Вторая группа — отрешенные от действительности шизоиды, которые остаются такими на всю жизнь. И третья категория — это будущие пациенты психиатрических клиник, которые рано или поздно попадут на лечение.

Лидерами неформальных движений могут быть пациенты психиатрических клиник. Они способны увлечь незрелые умы своими идеями, повести за собой. Подавляющее большинство неформалов считают, что их не любят, не понимают, не уделяют им внимания. Поэтому им нужно все это дать. Родителям тоже необходимо перестраивать свое отношение к детям и иногда задумываться о том, что причиной такого поведения детей может стать как раз отношение к ним взрослых.

Обсуждаем)

2

Да,что обсуждать то?
Неформалы они и есть неформалы,что с них взять,придурки или повёрнутые на своих идеях...
Одежда их бесит и пирсинг ненравится,ну и волосы длинные у пацанов это бред...
ИМХО!

3

хм... нефоры бывают разные)))

4

Да, помнится почитала я эту статейку и поржала)) Слова Гарди  вообще не везде правильно истолкованы были, все переиначено, а уж заключение психолога - так вообще бред) Для меня неформалы прежде всего - это люди, не зацикленные на условностях, не боящиеся выразить свое мнение, если оно не совпадает с мнением большинства. И среди неформалов, особенно готов (не позеров), очень много по-настоящему одаренных людей (стихи, живопись и т.д.)

5

возможно. возможно. но есть и полные затупки)

6

Ну таковые среди всех имеются, и неформалы не исключение))

7

ниферы форева!

8

Нефоров я не понимаю, по мне это просто способ выделиться.


Вы здесь » Gempo » Архив Gempo » Иркутские нефоры