Gempo

Объявление

Администраторы:
Aiden
whisper-
2rbina
Liker
Модераторы:
Tidfall

!!!Набор Модераторов!!!



Вход
Gempo

IT-Форум.
Любишь технику? Программируешь? Создаешь сайты? Придумываешь новое? Тогда тебе сюда! Форум о технологиях и людях!
Если Ты Настоящий то тебе к Нам. Присоединяйся!

Advego.ru - наполнение сайтов информацией
У тебя имеются файлы? Ты хочешь на них заработать? Но ты не знаешь куда их залить чтобы получить хорошую прибыль?
Жми скорей сюда!
Ссылки:
Регистрация
News
Gempo Blog
Партнерские программы
Добавить в Избранное
Сделать стартовой
=))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gempo » Архив Gempo » Опрос


Опрос

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Нужны ли нашему Форуму обычные Форумы Конференций?
Да

57% - 4
Нет

0% - 0
Меня это не интересует

42% - 3
Голосов: 7

1

нужны ли нашему Форуму Форумы о Музыке, Книгах, Сексе и тд...

Писать здесь могут и Гости

2

Блин хотел сказать нет...пускай все те кто этим интерисуется валят на мой форум http://webzone.spybb.ru а твой будем развивать в сторону компьютерных технологий

3

Слушай давай замутим такую фишку, будем общаться и тут и на моём форуме, хотябы каждый будет бахать по 5 сообщений в день. Ок? http://webzone.spybb.ru и все будут рады.

4

я на твой вообще вчера зайти не смог....
а так скока выйдет, буду там оставлять

5

Ок, всем будет хорошо я думаю!:)

6

бррр честно говоря ...я вот в компьютерных технологиях не такой уж вундеркинд поэтому темки обычные тож нужны а то скучно будет по крайней мере мне

7

ты как называешься вконтакте?

8

Нах ненужно, если форум о технологиях он должен быть о технологиях!...можно создать немного, про обычные, а остальное валить технологиями, просто из-за недостатка модераторов, нельзя развивать форум нормально.

9

имхо, создам еще 1 максимум два форума для такой шняги и все, остальные тупо в ит..
Жду от вас предложений насчет много разговрных тем(то есть названия форумов) и не забывайте про Джемпо Социал там можно поговорить...

10

вообще боком если честно))))

11

На любом форуме нужна флудильня или курилка...да без разницы как она называется)))))


Вы здесь » Gempo » Архив Gempo » Опрос