Gempo

Объявление

Администраторы:
Aiden
whisper-
2rbina
Liker
Модераторы:
Tidfall

!!!Набор Модераторов!!!



Вход
Gempo

IT-Форум.
Любишь технику? Программируешь? Создаешь сайты? Придумываешь новое? Тогда тебе сюда! Форум о технологиях и людях!
Если Ты Настоящий то тебе к Нам. Присоединяйся!

Advego.ru - наполнение сайтов информацией
У тебя имеются файлы? Ты хочешь на них заработать? Но ты не знаешь куда их залить чтобы получить хорошую прибыль?
Жми скорей сюда!
Ссылки:
Регистрация
News
Gempo Blog
Партнерские программы
Добавить в Избранное
Сделать стартовой
=))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gempo » Gempo Dialog » Сколько Вы проводите в Инете?


Сколько Вы проводите в Инете?

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Сколько Вы проводите в Инете?
Я вот где то по часу в день, бывает по больше и поменьше но где то в среднем час)))
А вы?
Так чисто для знаний...:)

2

А где сам опрос?=\

3

часов 8-10

4

Нужно было сделать чтобы опрос был, и выбирать, сколько так не интересно. :( я сижу так же 8-14

5

да нет мне лень было писать варианты... хуя вы сидите много... а у меня денег на так нет)

6

Ну ты это, не сильно огорчайся:)

7

ладно плакать не буду))))

8

А у меня Безлимит, Гыыы мне похЪ скоко сидеть, могу и весь день посидеть, могу и ваще не быть в инете, если я дома, инет всегда включён, сижу в инете примерно от 3-х до 10 часов, бывает и все 24 :D Это когда я заиграюсь, ИГРЫ по нету входят в прохождении в ИНТЕРНЕТЕ???

даже так примерна от 3 до 13!

9

канечно входят)0
тоже хочу анлим(((

10

А в чём проблема то??? возьми поставь себе анлим и наслаждайся :)

11

да легко сказать))) тока вот мама денег не дает))0 а свои быстро уходят накурево и бухло)

12

Aiden

Влепить бы тебя -1 за "курево и бухло" кстати мы вот скоро собираемся ставить сервер для онлайн игры какой нибуть. Наверно после января буду весьв работе как хз знает кто. :big_boss:

13

за что минус то? )))
где ставить?

14

Aiden

Дома ёпт, я может на неделе уезжаю, буду работать. Так что не обещаю что появлюсь. Много работы будет. С любмой расстанусь:( ужос нехочу... в другой город поеду.

15

для дела все хорошо... мы тоже скоро пойдем сетку мутить))) уже все решили осталось собраться)))

16

2stalker
а ты с какова города?

17

b1p

Я живу сейчас на побережье черного моря, зовут в город Майкоп, это Адыгея, я сказал " - Пока инет непоставите, ноги моей там небудет" :) так что пока я с вами.

18

От 15 до 30 часов,потом сплю,потом учёа,потом по кругу)))

19

нормально)))
скоро поставлю вебстим анлим и тоже буду в таком же режиме

20

20-24 часа,зависит от того,работаю я в этот день или нет.
если не работаю,то 20-24 часа.
если работаю,то 5-6 часов.

21

S.T.A.L.K.E.R. написал(а):

Я живу сейчас на побережье черного моря

завидую!))
я живу почти в центре столицы......ЗАЁБЫВАЕТ каждый день видеть в окно здания......

22

Теперь, когда у меня безлямит, сижу всё свободное время: будни - 8 часов
                                                                                          выходные - 10 часов + ночь

23

чем же ты занимаешься?
да анлим это тема) почти все свободное время в нете, от 4 до 14 часов день))  но все равно больше уходит на ла2 чем собственно на серфинг инета.

24

В том то и дело что ничем. Не знаю что делать, а зайти хочется. Просто включу его и не выключаю целый день...

25

ну тогда у меня вообще 24 часа в сутки) всегда на линии аххаахахахах

26

2 ч...

27

Сижу 5-8 часов и так иногда не хочется уходить...

28

Vista923
А чем занимаешься помимо форума?

29

NewsMaker
Когда как...
Сижу на очень большом количестве форумов,лазаю по сайтам с музыкой...По словарям,иногда,редко-но бывает...Да чего я только не делаю в интернете...
Где-то слышала такое высказывание:"Интернет-как жизнь.Делать нечего,а уходить не хочется.".Это точно про меня).

30

В среднем около 10и)

Похожие темы


Вы здесь » Gempo » Gempo Dialog » Сколько Вы проводите в Инете?