Gempo

Объявление

Администраторы:
Aiden
whisper-
2rbina
Liker
Модераторы:
Tidfall

!!!Набор Модераторов!!!



Вход
Gempo

IT-Форум.
Любишь технику? Программируешь? Создаешь сайты? Придумываешь новое? Тогда тебе сюда! Форум о технологиях и людях!
Если Ты Настоящий то тебе к Нам. Присоединяйся!

Advego.ru - наполнение сайтов информацией
У тебя имеются файлы? Ты хочешь на них заработать? Но ты не знаешь куда их залить чтобы получить хорошую прибыль?
Жми скорей сюда!
Ссылки:
Регистрация
News
Gempo Blog
Партнерские программы
Добавить в Избранное
Сделать стартовой
=))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gempo » Архив Gempo » Газеты будущего станут обновляться на ходу


Газеты будущего станут обновляться на ходу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Компания LG продемонстрировала на днях гибкий электронный дисплей газетного формата, который должен стать первым шагом в создании нового поколения е-ридеров. С помощью своего изобретения LG намерена осуществить революцию в области периодических изданий, таких как газеты и журналы.
  Новая разработка LG, по утверждению представителей компании, представляет собой самый большой в мире гибкий электронный дисплей. Его размеры составляют 25 на 40 сантиметров, что в несколько раз больше использующихся современными электронными книгами форматов.
   Толщина экрана не превышает миллиметра, при этом "газетный" е-ридер можно сгибать и сворачивать. LG рассчитывает, что со временем устройства на базе ее гигантского экрана смогут заменить бумажные газеты. Таким гаджетам под силу будет не только показывать видео, но и в режиме реального времени загружать новые файлы, обновляя свое содержание буквально на ходу.  С технической точки зрения гибкий дисплей представляет собой тонкий слой транзисторов, размещенных на металлической фольге, а не на стекле или прозрачном пластике, как в обычных е-ридерах.
   Как отмечает Mirror.co.uk, большой проблемой подобных устройств остается отсутствие у них цвета. Кроме того, хотя LG показала вполне работающий прототип, информации о том, когда "цифровые газеты" появятся на рынке, не сообщается. Неизвестно также, как подобное устройство работает с контроллерами беспроводного доступа и слотами для флэш-памяти.
   Пока южнокорейская компания анонсировала лишь гибкий е-ридер вчетверо меньшего размера – всего 11,5 дюйма по диагонали, сообщает PC World.

2

Газеты читать не интересно, но если они будут такими то может прочитаю на досуге как нить)


Вы здесь » Gempo » Архив Gempo » Газеты будущего станут обновляться на ходу