Gempo

Объявление

Администраторы:
Aiden
whisper-
2rbina
Liker
Модераторы:
Tidfall

!!!Набор Модераторов!!!



Вход
Gempo

IT-Форум.
Любишь технику? Программируешь? Создаешь сайты? Придумываешь новое? Тогда тебе сюда! Форум о технологиях и людях!
Если Ты Настоящий то тебе к Нам. Присоединяйся!

Advego.ru - наполнение сайтов информацией
У тебя имеются файлы? Ты хочешь на них заработать? Но ты не знаешь куда их залить чтобы получить хорошую прибыль?
Жми скорей сюда!
Ссылки:
Регистрация
News
Gempo Blog
Партнерские программы
Добавить в Избранное
Сделать стартовой
=))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gempo » Gempo Dialog » Зависимость


Зависимость

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

у меня вчера ось упала... теперь девственно чистая машина.... всякие пароли, аськи мыла форумов надо проги качать, музыку
такая вот шняжка

32

ууу... это ваащето херовена такая:(

33

дада)

34

Ну это 45% моей жизни...
Без ПК как без руки)
Вообщем живу и двужусь - технологиями и железом.

п.с."Дай бог памяти хватило"

35

вот вот. слава богу что я могу чем то заниматься и не думать о компе. но и без компа жизнь моя была бы трудна и опасна)

36

Я себя таким не считаю. Я могу без компа вполне нормально жить. Вообще мне без разницы - каким делом занимаюсь. К любому делу у меня интерес - могу два часа алгебру решать, могу за компом весь день сидеть, могу "Воину и мир" целый день читать...

37

так и можешь Войну и Мир читать?

38

а я за компом сплю,а когда просыпаюсь,то либо играю CW в C.S.-1.6 либо играем CW в старую добрую Generals Command Conkwaer!=))))
ну либо приходит моя девушка и начинает удалять юзеров с моего админского акка на многих форумах!=))

39

что за GW?

40

НИ "G" А "C"....CW-Clan War.....клановая война

41

в линейке или в контре?

42

хех...когда то была очень сильно зависима от Инета, просто начинала все крушить если его не было или заканчивались деньги)) тяжело было с этим справится, но когда появились собаки и РИ, намного проще стала относиться и к Инету, и к играм.)

43

а я вообще щас редко в нет выхожу.... а когда не выходил то и не бесилсчя сильно

44

В нете сижу часто, но зависимостью это назвать трудно. Было время когда я полгода жил без сети - не сказать, что это очень приятно, но жил же =)
В игрушки тоже не особо - комп старое дерьмо. Так в доту иногда или в консоли, но последний месяц в связи с экзаменами не игрла вообще.

45

Ну и правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

46

А как приятно бывает сесть и порубать в танчики на денди, или в рестлманию на сеге ))) Консоли это веЩь!

47

Прошло уже потора года как форум родился, может он еще и не окреп но стал сильнее. За это время личо я часто сидел и днями и ночами в нете:) Какое то время играл в линейку, но данная игра с учебой совершенно не может пересекаться, иначе учебе ппц. Теперь же, обязательно начинаю день с прочтения  различных рсс, почты, сообщений. Далее по плану контакт, там быстро все проверяю, потом уже Джемпо, цневс и начинается. Еще спектр и несколько ресурсов, так почитать, по бродить по вольным просторам интернета.
В итоге никакой зависимости не появилось, просто это удобно:) Ну и процентов на 50 надо. Вот так  :cool:
А у Вас что нить изменилось за прошедший период..?


Вы здесь » Gempo » Gempo Dialog » Зависимость