Этот раздел где вы сможете задать свои вопросы по поводу мобильных дейвасов, так же здесь есть список полезных сайтов по мобильным дейвайсам которые я сам проверял и пользуюсь. Здавать вопросы вы сможете по разному, и снизу получать ответ на ваш вопрос. Так же если вы хотите добавить сайт просто оставляете его в сообщении с кратким описанием, чтобы другой пользователь потом понял что за сайт и стоит ли на него заходить.


SE-Club
Сайт посвящённый мобильным телефонам Sony Ericsson а так же телефонам Nokia на сайте можно найти Игры, приложения, картинки, темы, видео, фото так же на сайте есть своя онлайн игра для мобильных телефонов. Обновления регулярные по этому не заходя на сайт недельку потом можно будет найти много чего интересного. Есть только один минус для тех кто хочет скачать от туда игры, через компьютер раздел "игры" не доступен.


http://*konon.mobi
Сайт где существует свая он-лайн игра а так же ежедневные обновления разделов, игры, приложения, смартфоны, картинки, темы, видео и многое другое. Чтобы не потерятся можно читать "новости" где всё подробно описано, так же проводятся конкурсы. Рядовые модели телефонов для которых выкладывают приложения и игры Nokia, Sony Erricsson, Motorola.