Gempo

Объявление

Администраторы:
Aiden
whisper-
2rbina
Liker
Модераторы:
Tidfall

!!!Набор Модераторов!!!



Вход
Gempo

IT-Форум.
Любишь технику? Программируешь? Создаешь сайты? Придумываешь новое? Тогда тебе сюда! Форум о технологиях и людях!
Если Ты Настоящий то тебе к Нам. Присоединяйся!

Advego.ru - наполнение сайтов информацией
У тебя имеются файлы? Ты хочешь на них заработать? Но ты не знаешь куда их залить чтобы получить хорошую прибыль?
Жми скорей сюда!
Ссылки:
Регистрация
News
Gempo Blog
Партнерские программы
Добавить в Избранное
Сделать стартовой
=))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gempo » Архив Gempo » Fallout 3


Fallout 3

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

5 мая открылась русская версия официального сайта игры Fallout 3, говорится в пресс-релизе ее издателя в России, странах СНГ и Балтии 1С.

В русской версии переведено большинство основных разделов сайта. В то же время, например, форум остался англоязычным.

Кроме российской, существует еще восемь языковых и географических версий сайта (в том числе американская, британская и австралийская).

Fallout 3 является одной из самых ожидаемых игр года. Он разрабатывается компанией Bethesda Softworks и выйдет осенью 2008 года. Параллельно компания Interplay разрабатывает другое, онлайновое продолжение Fallout. Сроки его выхода пока неизвестны.

http://games.1c.ru/fallout3/

Вот так вот. Мы тоже ждем выхода этой игры... Будем следить за носостями о ней...

2

Fallout 3 разрешили продавать на территории Австралии

http://www.rambler.ru/news/images/news/2008/08/13/1218626729_03426.250x250.jpg

Игра Fallout 3 выйдет на территории Австралии, пишет GameSpot. Австралийская организация OFLC, которая отвечает за присвоение возрастных рейтингов различной медиапродукции, согласилась классифицировать новую RPG от Bethesda Softworks.

Проект получил возрастной рейтинг MA 15+, который запрещает продажу игры лицам, не достигшим пятнадцатилетнего возраста. Покупателей предупредили, что в Fallout 3 присутствует высокий уровень насилия, отсылки к наркотикам и нецензурная лексика. Отметим, что это максимально возможный возрастной рейтинг, который может получить видеоигра на территории Австралии.

В начале июля австралийская организация OFLC отказалась присваивать Fallout 3 какой-либо рейтинг, что автоматически запрещало продажу игры в этой стране. Позже появилась информация о том, что в этой RPG может появиться цензура, которая позволит ей пройти классификацию. Представители компании Red Ant, которая отвечает за выпуск Fallout 3 в Австралии, отказались обсуждать с журналистами изменения, которые будут сделаны в игре.

Журналистам GameSpot удалось выяснить у представителей OFLC, что разработчики согласились снизить роль наркотиков в игре, убрав дополнительные поощрения за их использование. Сотрудники IGN также сообщают, что все названия лекарственных средств в Fallout 3 будут вымышленными. Добавим, что решение о присвоении рейтинга не было единогласным. Некоторые чиновники по-прежнему убеждены, что присутствие наркотических средств, несмотря на смену названия, является весомым поводом для запрета игры.

Fallout 3 создается для PlayStation 3, Xbox 360 и PC. События этой ролевой игры будут разворачиваться в постапокалиптическом мире, в котором геймеры смогут перемещаться как с видом от первого, так и с видом от третьего лица. В продажу Fallout 3 должна поступить в октябре текущего года.

3

Названа дата выхода нового дополнения для Fallout 3
Компания Bethesda Softworks назвала дату выхода второго по счету дополнения для ролевой игры Fallout 3, сообщает Eurogamer. Набор миссий под названием The Pitt будет доступен для скачивания с 24 марта 2009 года. Отметим, что, как и в случае с первым дополнительным эпизодом, The Pitt будет доступен только для владельцев персональных компьютеров и приставок Xbox 360; обладателям Fallout 3 для PlayStation 3 новых миссий не достанется.

Стоить The Pitt будет столько же, сколько и первое дополнение, Operation: Anchorage - 800 MS Points (около 10 долларов). Какова будет продолжительность The Pitt, не уточняется. Известно лишь, что действие нового эпизода будет разворачиваться не в окрестностях разрушенного Вашингтона (как в оригинальной игре), а в Питтсбурге. Также новый эпизод увеличит максимальный счет игровых достижений (achievements) в Fallout 3 до 1200 очков.

Отметим, что релиз The Pitt задержался почти на месяц - Bethesda собиралась выпустить этот эпизод еще в конце февраля 2009 года, однако затем по неизвестным причинам разработчики перенесли дату начала продаж. Соответственно, на месяц задержится и третье дополнение для Fallout 3 под названием Broken Steel. По предварительным сведениям, этот эпизод появится не раньше апреля.

Релиз Fallout 3 состоялся осенью 2008 года сразу на трех платформах - PlayStation 3, Xbox 360 и PC. Игра разошлась многомиллионным тиражом и получила хвалебные отзывы от профильной прессы. Ряд изданий признал Fallout 3 лучшей игрой 2008 года.

4

Третья часть Fallout получила награду в номинации «Лучшая игра года» во время 27 ежегодной церемонии Golden Joystick Awards, сообщает CVG. На победу также претендовали Call of Duty: World at War, Left 4 Dead, Grand Theft Auto IV и Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots. Кроме того, Fallout 3 назвали лучшим проектом для персональных компьютеров.
Также два «Золотых джойстика» получил шутер Call of Duty: World at War, победивший в номинациях «Лучшая многопользовательская игра» и «Лучшая игра для консолей Nintendo». Годом ранее World at War назвали наиболее перспективным проектом. Компанию Activision Blizzard, отвечавшую за выпуск Call of Duty, второй раз подряд признали лучшим издателем года.
Лучшим проектом для платформы Xbox 360 назвали Gears of War 2, а победителем в номинации «Лучшая игра для платформ PlayStation» стал шутер Killzone 2. Среди игр для портативных платформ победила Grand Theft Auto: Chinatown Wars. Шутер Left 4 Dead победил в номинации «Лучшая онлайновая игра».
Музыкальный симулятор Guitar Hero World Tour получил награду за саундтрек. Лучшим проектом для всей семьи стал платформер LittleBigPlanet. Игрой, на которую стоит обратить внимание в следующем году, назвали Call of Duty: Modern Warfare 2. Этот шутер поступит в продажу 10 ноября 2009 года.
Церемония награждения Golden Joystick Awards, которая проводится с 1982 года, является старейшей в игровой индустрии. В прошлом году лучшей игрой назвали Call of Duty 4: Modern Warfare. Кроме того, этот шутер победил еще в трех других номинациях.
http://news.rambler.ru/pimg/200x200/315ec20bf4cabb5c82e887256883de95/img.lenta.ru%2Fnews%2F2009%2F10%2F30%2Ffallout%2Fpicturesmall.jpg
Победители Golden Joystick Awards определяются путем голосования. Поддержать ту или иную игру может любой геймер. В текущем году организаторы насчитали более 1,2 миллиона голосов — рекордный показатель за всю историю мероприятия.

Похожие темы


Вы здесь » Gempo » Архив Gempo » Fallout 3