Gempo

Объявление

Администраторы:
Aiden
whisper-
2rbina
Liker
Модераторы:
Tidfall

!!!Набор Модераторов!!!



Вход
Gempo

IT-Форум.
Любишь технику? Программируешь? Создаешь сайты? Придумываешь новое? Тогда тебе сюда! Форум о технологиях и людях!
Если Ты Настоящий то тебе к Нам. Присоединяйся!

Advego.ru - наполнение сайтов информацией
У тебя имеются файлы? Ты хочешь на них заработать? Но ты не знаешь куда их залить чтобы получить хорошую прибыль?
Жми скорей сюда!
Ссылки:
Регистрация
News
Gempo Blog
Партнерские программы
Добавить в Избранное
Сделать стартовой
=))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gempo » Архив Gempo » Microsoft Surface в массы.


Microsoft Surface в массы.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Корпорация Microsoft обещает сделать все возможное, чтобы сократить срок выхода пользовательской версии Microsoft Surface, интерактивного компьютера с сенсорным интерфейсом, сообщает Tech.co.uk.

Напомним, Microsoft Surface был анонсирован в мае 2007 г. Компьютер напоминает небольшой письменный стол, горизонтальная крышка которого представляет собой 30-дюймовый сенсорный экран. Устройство способно реагировать не только на руки одного или нескольких пользователей, но и на предметы.

Заказчиками компьютера стоимостью $5-10 тыс. стали такие компании, как Harrah Entertainment в Лас-Вегасе, сеть отелей Starwood Hotels & Resorts Worldwide и магазины T-Mobile в США. Однако Microsoft заявила, что для выпуска потребительской версии Surface потребуется еще 3-5 лет.

Microsoft Surface

По словам генерального директора Microsoft Стива Баллмера (Steve Ballmer), Surface вызывал огромный интерес среди пользователей. Вследствие чего компания решила сократить сроки поставки потребительской версии компьютера. Конкрентной даты не сообщалось.

http://www.rambler.ru/news/it/0/12132039.html

http://www.rambler.ru/news/images/news/2008/02/05/1202217782_56633.250x250.jpg

2

Второе поколение сенсорных столов Microsoft появится к 2012 году

Корпорация Microsoft выпустит новую версию сенсорного стола Surface к 2012 году. В настоящее время второе поколение Microsoft Surface находится в стадии разработки. Об этом сообщает BBC News со ссылкой на заявления сотрудников Microsoft, а также партнеров корпорации.

Точная дата релиза Microsoft Surface 2 не сообщается. Но известны некоторые подробности об этом устройстве. В частности, в его основе будет лежать первое поколение Microsoft Surface.

Кроме того, Microsoft Surface 2 научится понимать жесты, поэтому к нему не обязательно прикасаться во время работы. Также предполагается, что в Microsoft Surface 2 будут встроены HD-камеры.

Известно, что Microsoft Surface 2 будет оснащен проектором SecondLight. Он может одновременно проецировать разные изображения на поверхность стола и на любые полупрозрачные материалы.

Сенсорный стол Microsoft Surface был анонсирован в мае 2007 года. Внешне это устройство напоминает обыкновенный стол, однако его столешница заменена 30-дюймовым сенсорным экраном, а внутри установлен компьютер. Последняя версия Microsoft Surface распознает до 52 одновременных прикосновений к поверхности экрана.

Первыми опробовать Microsoft Surface смогли посетители нескольких магазинов оператора AT&T в США. В них сенсорные столы Microsoft появились в апреле 2008 года. С помощью Microsoft Surface можно узнать подробности о том или ином товаре, просто приложив его к поверхности сенсорного стола.

http://versii.com/photos/bank_3593_img_200x230_91374.jpg

http://versii.com/news/175040/


Вы здесь » Gempo » Архив Gempo » Microsoft Surface в массы.