Gempo

Объявление

Администраторы:
Aiden
whisper-
2rbina
Liker
Модераторы:
Tidfall

!!!Набор Модераторов!!!



Вход
Gempo

IT-Форум.
Любишь технику? Программируешь? Создаешь сайты? Придумываешь новое? Тогда тебе сюда! Форум о технологиях и людях!
Если Ты Настоящий то тебе к Нам. Присоединяйся!

Advego.ru - наполнение сайтов информацией
У тебя имеются файлы? Ты хочешь на них заработать? Но ты не знаешь куда их залить чтобы получить хорошую прибыль?
Жми скорей сюда!
Ссылки:
Регистрация
News
Gempo Blog
Партнерские программы
Добавить в Избранное
Сделать стартовой
=))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gempo » Gempo Dialog » Суицид>>


Суицид>>

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

БРЮНЕТКА!!! :yes:

32

это,че за клоунаду здесь устроили.
я тоже не собираюсь отдубасить полмира. то понятие нефоров которое мое,я к ним отношусь к таким нефорам положительно.а вот уже конкретные расы)))нефоров некотороые мну очень напрягают.

33

понимаешь вот я себя считаю неформ, и гриша себя считает нефором, и Степанов ака евсирк себя считает нефором, В ДУШЕ счтаем...
Получается нас ты тоже того?
И как ты определишь что они в душе а мы нет или да?

Да ладно я там был неправ насчет уникальности, ))))

34

ужос... кого бить то будут? Вы мне скажите я помогу :lol:

Вообще какая разница кто мы? ненавижу: готов, эмо, метталистов, рэперов, скинов, рокеров, байкеров, короче всех кто ходят в стаде не бейте меня я хороший!:) Конечно сейчас я выдам такое что у кое кого череп повернёт.

Вообщем дело не в том к кому мы себя приписываем, толи готы, толи неформалы, если люди друзья, им должно быть пофигу на то кто этот человек, главное что он для него сделает, и не бросит допустим в беде, поможет в трудную минуту, я лично искавший себе друзей которые считают себя свободными обычными людьми в конце разачеровался, потомучто когда на улицы при толпе кричат "Жека да мы за тебя жопу порвём" а в трудную минуту, даже позвонить немогут, видители денег нету, или работа, ато и ещё чтонибуть, то тут всплывает одно, какие они нахрен друзья? Хотя сейчас я уже поздно осознал что потерял друзей ХОРОШИЙ, лишь потомучто не уважал их культуру. Хотя я знаю что дело не в дружбе, и не в культуре. Но просто зачем сраться из-за того что человек относит себя к другому движению? Может ему это нравится, но он тебя ценит и уважает как друга. Конечно если вы ни каким боком не знакомы и не общались то можно друг друга обсирать до потери пульса, (прим. набивая сообщения на форуме) вообщем я своё сказал.

35

ну ненавидеть можно всех, а вот уважать надо уметь!

36

меня не трогают я не трогаю


Вы здесь » Gempo » Gempo Dialog » Суицид>>